[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Питомник рэгдоллов
Питомник рэгдоллов
Katerina4022544Дата: Пн, 2019-11-11, 12:27:20 | Сообщение # 1
Гражданин города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Привет, сколько себя помню, всегда мечтала о маленьком котенке, но возможности не было его раньше купить. Теперь вот она появилась, и заказала в питомнике рэгдоллов Verus Amor в Москве чудного котенка. Эта порода действительно благородная и умная, к тому же, еще и очень красивая.

Сообщение отредактировал Katerina4022544 - Пн, 2019-11-11, 12:27:33

kittykolesnichenkoДата: Вт, 2019-11-12, 16:28:25 | Сообщение # 2
Ветеран города
Привет, я тебя прекрасно понимаю, сама очень люблю кошек. И считаю, что если взял в дом животное, то должен за ним ухаживать и соблюдать все правила. Кстати, а ты знал, что у кошек слабое место-это пищеварительная система? Вот тут http://catvtomske.ru/cat-health/cat-health-42.html описаны все подробности. Изучайте.

Сообщение отредактировал kittykolesnichenko - Вт, 2019-11-12, 16:28:57

oksanamamunyaДата: Ср, 2019-11-13, 17:15:54 | Сообщение # 3
Недавно поселившийся
интересно

mironovs920Дата: Пн, 2022-07-04, 10:58:29 | Сообщение # 4
Живая легенда города
Награды: 9
Цитата Katerina4022544 ()
Привет, сколько себя помню, всегда мечтала о маленьком котенке, но возможности не было его раньше купить. Теперь вот она появилась, и заказала в питомнике в Москве чудного котенка. Эта порода действительно благородная и умная, к тому же, еще и очень красивая.

Понимаю вашу радость, мы недавно тоже котенка взяли, так дети так счастливы, прям вот нереально просто. Да и если сказать честно, я от нашего котенка просто без ума, вообще к животным ранее всегда равнодушен как-то был, но именно котенок священной бирмы буквально растопил мое сердце... Такой он красивый, такой ласковый, а какие глаза у него просто шикарные... Брали породистого и чистокровного и поэтому обратились в питомник кошек породы Священная Бирма https://sacredbaby.ru/ Если кто планирует себе тоже завести кошечку, то смело рекомендую и вам сюда обратиться. Кошки данной породы просто безупречные и идеальные для семьи.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Питомник рэгдоллов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: