[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Наследство
Наследство
kondrashovstepannДата: Пн, 2019-12-09, 21:51:07 | Сообщение # 1
Работник города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Недавно разбирал родительский гараж, до этого несколько лет не было возможности заняться этим. И какого было мое удивление, когда в коробках я нашел старый алкоголь. Вот только имеет ли он какую-то ценность, как определить? А если да, то кому можно продать?

СансанычДата: Пн, 2019-12-09, 21:56:38 | Сообщение # 2
Доброжелатель города
Да если у вас всего десятка два бутылок, то лучше не продавать и оставить себе. Ведь можно и к друзьям сходить в гости с презентом, и праздник отметить в семейном кругу. Все не покупать.

radugaddsdsdДата: Пн, 2019-12-09, 22:16:19 | Сообщение # 3
Работник города
Это же сколько лет Ваши родители собирали алкоголь, чтобы после хранить его в гараже. Я конечно особо не специалист, но разве алкоголь не надо хранить как-то по особенному, чтобы продлить ему жизнь?

pavelvladovvДата: Пн, 2019-12-09, 22:39:03 | Сообщение # 4
Доброжелатель города
Все зависит от того какой алкоголь у Вас есть в наличии, обычные бутылки или коллекционные? А также не последнюю роль при продаже играет внешнее состояние каждой бутылки, если на них есть сколы или глубокие царапины, то конечная цена будет ниже. Потому фирмы которые могут сделать выкуп алкоголя, в первую очередь предоставляют оценщика. И только после называют сумму, за которую готовы купить Ваш алкоголь. Можете попробовать обратиться вот сюда по-поводу выкупа алкоголя http://skupka.pro/skupka-alcogol/ Удачи.

svetachkahomenkoДата: Ср, 2020-05-06, 09:18:21 | Сообщение # 5
Доброжелатель города
Награды: 1
Автор, а Вы уже продали алкоголь? Если нет то советую повременить с продажей. Со временем он может стоить еще дороже. А то если выдержка небольшая, могут хорошо не заплатить.

margaritkkazvonovaДата: Ср, 2020-05-06, 10:53:43 | Сообщение # 6
Доброжелатель города
Я не пью и дома особо алкоголь не храню, чтобы не было искушения у мужа. Только несколько коллекционных бутылок подарочного вина стоит. Но когда узнавала, чтобы продать их, то нашла компанию, которая занимается скупкой алкоголя http://alco-skupka.ru/ Узнайте возможно они Вам смогут помочь. Удачной продажи.

Сообщение отредактировал margaritkkazvonova - Ср, 2020-05-06, 10:55:49

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Наследство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: