[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Какая зажигалка лучше на бензине или газе?
Какая зажигалка лучше на бензине или газе?
СансанычДата: Пт, 2020-01-03, 23:50:08 | Сообщение # 1
Доброжелатель города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я курю еще с юношеских лет. С недавних пор обратил внимание, что многие пользуются зажигалками на газу, а мне нравятся те, что на бензине. Но какая зажигалка лучше, как считаете?

petrmasickinДата: Сб, 2020-01-04, 00:01:16 | Сообщение # 2
Новый горожанин
Курение - это вредно для здоровья, но думаю Вы и так это знаете. Я вот курил более 15 лет, но после рождения сына полностью от сигарет отказался. Ведь подрастающее поколение видит пример, а он должен быть положительным. Кстати я покупал бензиновые зажигалки, они надежнее.

kondrashovstepannДата: Сб, 2020-01-04, 00:05:19 | Сообщение # 3
Работник города
Автор, так у каждого свои предпочтения. Кто-то и газовую зажигалку купит и будет доволен, а кому-то только бензиновую подавай. Я кстати такой, всегда покупаю бензиновые зажигалки, последняя купленная мной зажигалка Zippo https://zippo-russia.ru/categories/shirokie-zazhigalki-zippo Сказать, что я доволен - ничего не сказать, вот где цена соответствует качеству. Если планируете покупку, то советую остановить свой выбор на этой фирме.

AlleatikoДата: Вс, 2020-01-05, 00:49:23 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
Хорошие зажигалки.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Какая зажигалка лучше на бензине или газе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: