[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Выбор детской кроватки
Выбор детской кроватки
biflexxДата: Пн, 2020-04-06, 09:42:32 | Сообщение # 1
Работник города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Подскажите новоиспеченному папе как выбирать детскую кровать? Какие могут быть нюансы и на что обратит особое внимание прежде чем купить такой вид мебели. Жена родила вчера вечером, и пока она с малышом еще в роддоме мне нужно обустроить спальное место для сыночка. Посмотрел, что сейчас просто огромный выбор кроваток, аж растерялся. А вы бы какую выбрали из предложенных тут моделей https://detskipark.ru/shop/cat/krovatki

Сообщение отредактировал biflexx - Пн, 2020-04-06, 09:43:24

martusyaiДата: Пн, 2020-04-06, 10:21:04 | Сообщение # 2
Новый горожанин
А что жена думает поп поводу детской кроватки? Я бы например не поручила мужу покупать такую важную вещь самостоятельно, он обязательно выбрал бы что-то совсем непрактичное и неподходящее для малыша. Мы все вместе покупали еще перед родами.

kabareroДата: Пн, 2020-04-06, 10:25:12 | Сообщение # 3
Новый горожанин
У нас до родов еще ничего не было, ни коляски, ни кроватки, даже одежды, кроме той, которую жена приготовила в роддом. В нашей семье не принято покупать все это до рождения малыша. Поэтому я тоже сам все выбирал, по желанию жены конечно. Мы на первое время брали кроватку-люльку, а потом уже большую кроватку-качалку.

bjrislavaДата: Пн, 2020-04-06, 10:34:42 | Сообщение # 4
Новый горожанин
У нас кровать трансформер, очень довольна ею. Там есть и пеленальный столик, и множество дополнительных полочек и ящичков, а в некоторых моделях даже комод. Очень удобно, не надо покупать еще какую-то мебель для детских вещей.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Выбор детской кроватки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: