[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Купить кровать
Купить кровать
LioavanodДата: Пт, 2020-04-10, 23:18:24 | Сообщение # 1
Ветеран города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Посоветуйте, где купить хорошую большую кровать размером 2 м на 2м?

OnarbengДата: Сб, 2020-04-11, 19:05:34 | Сообщение # 2
Старейшина города
Я такую большую нигде не встречал, по-моему. Возможно, такого размера только на заказ можно сделать?

AlieДата: Вс, 2020-04-12, 01:15:18 | Сообщение # 3
Старейшина города
Я, к сожалению, тоже не встречал таких больших, но это, может, просто, что я не обращал внимание. Но в любом случае, думаю, сделать на заказ не проблема, вопрос в цене. Я посоветую вам сайт http://mebelnoff.ru с хорошими ценами, а там уже разберетесь с размером.

Сообщение отредактировал Alie - Вс, 2020-04-12, 01:16:01

steamДата: Ср, 2020-08-19, 22:16:04 | Сообщение # 4
Доброжелатель города
Мы долго не могли с женой выбрать себе кровать в спальню. По итогу, выбрали вот такую деревянную кровать https://behome.com.ua/derevyannye-krovati/ Нигде таких не встречали, поэтому сразу нас это подкупило. Нам ее доставили и даже собрали в квартире. Можете глянуть, в магазине большой выбор мебели на любой вкус и кошелек.

ЗарянаДата: Чт, 2020-08-20, 11:01:49 | Сообщение # 5
Доброжелатель города
Я хотела в этом году сыну купить кровать, даже нашли классную.Но увы( Сказал - старый диван ни на что не променяю( Глупенький, ведь кровать это круче любого дивана

komarroman85Дата: Пт, 2020-11-13, 19:14:13 | Сообщение # 6
Гражданин города
Могу порекомендовать вам заказать просторную кровать Кофе - Тайм https://altekmebel.com.ua/krovat-kofe-tajm-embawood/p7590 Embawo с буковыми ламелями. Мы с женой заказывали ее в компании "Altek Mebel", оперативностью доставки остались довольны, по цене тоже все устроило. Кровать укомплектована подъемным механизмом с газовыми амортизаторами и коробом для постельных принадлежностей. Наша спальня благодаря ей заметно преобразилась в лучшую сторону.

Serhio87Дата: Ср, 2022-04-27, 22:08:50 | Сообщение # 7
Ветеран города
а где можно диван-кровать глянуть?

tatishevfedorДата: Ср, 2022-04-27, 22:14:09 | Сообщение # 8
Гражданин города
Я искал варианты, как заказать качественную мебель. В этом плане приятель порекомендовал компанию D1. Там заказал качественную кровать Ричмонд. Высокое мягкое изголовье украшено фигурной простежкой в технике “каретная стяжка”. У них знают запросы клиента. На сайте https://dee-one.ru/collection/richmond заказал товар, что удобно. Собираюсь обращаться в компанию и дальше, если нужно будет приобрести мебель.

ArmogedonecДата: Пт, 2022-05-20, 20:09:36 | Сообщение # 9
Работник города
Всем здравствуйте. Мне тоже нужна хорошая кровать. Только хочется максимально мягкую, жена очень просит именно такую) Как выбрать и не прогадать, а лучше подскажите где?

Huligan2211Дата: Пт, 2022-05-20, 21:14:17 | Сообщение # 10
Работник города
При выборе важно понимать, что именно вы хотите купить. Сейчас много разных моделей и у каждой свои особенности. Я много был наслышан о магазине «Много Сна» - https://mnogosna.ru/krovati/myagkie/, искал мягкую и удобную кровать. Сразу запала в душу кровать Орматек ComoVeda 7. Корпус кровати выполнен из высококачественного ДСП — недорогого, но при этом довольно надежного и максимально безопасного материала. Обивка - текстиль с приятной на ощупь фактурой, а также экологичная имитация натуральной кожи. Между каркасом и тканью проложен мягкий наполнитель — гипоаллергенный.

fotokino129Дата: Вс, 2022-05-22, 15:06:25 | Сообщение # 11
Недавно поселившийся
Спасибо!

pedogogi2014Дата: Пт, 2022-07-01, 10:37:59 | Сообщение # 12
Работник города
На кровати с подъемным механизмом распродажа в магазине мебели 169 достаточно большая, чтобы каждый смог найти себе оптимальный вариант.

olakobcakДата: Пт, 2022-07-01, 16:56:27 | Сообщение # 13
Недавно поселившийся
интересно

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Купить кровать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: