[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Повысить продажи
Повысить продажи
OnarbengДата: Чт, 2020-04-16, 17:15:01 | Сообщение # 1
Старейшина города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Как повысить продажи моих изделий из фетра? Я уже и на сайте объявлений деньги заплатила, но все никак

AlieДата: Пт, 2020-04-17, 00:23:11 | Сообщение # 2
Старейшина города
Одного сайта объявлений мало! Нужно хорошую рекламу, а на это надо много времени и денег

HalllyreДата: Пт, 2020-04-17, 16:19:05 | Сообщение # 3
Старейшина города
Поддерживаю за рекламу. Сейчас самая эффективная реклама-это в соцсетях. Вы будете там красиво показывать свои изделия, привлекать подписчиков. Но лучше, конечно, это делать именно с помощью специалистов. Вот, например, они https://xn--80aaaao2amaxg1acgfglfl.kz/ занимаются продвижением страничек в Инстаграм. Ваша страничка будет просто конфеткой с их работой, и продажи очень вырастут, я гарантирую.

iodidevichДата: Пт, 2020-04-17, 17:54:34 | Сообщение # 4
Доброжелатель города
Реклама всегда была двигателем торговли...

Serhio87Дата: Ср, 2020-06-17, 19:37:53 | Сообщение # 5
Ветеран города
Работаю в сфере оптовых продаж, что требует практических навыков в этой сфере. Чтобы быть успешным, стараюсь постоянно совершенствовать свое профессиональное мастерство. Для этого записался на тренинг Навыки продаж. Занятия помогли мне применять полученные знания на практике. Это позволит мне в дальнейшем более эффективно справляться со своими обязанностями в области продаж, знать этапы техники продаж, их взаимосвязи и цели. Узнал о тренинге на сайте https://system-itc.ru международного тренинг-центра “Система”.

tatohckinaДата: Вт, 2022-07-05, 12:56:47 | Сообщение # 6
Работник города
Цитата Onarbeng ()
Как повысить продажи моих изделий из фетра? Я уже и на сайте объявлений деньги заплатила, но все никак

Ну на самом деле умение продавать - это целая наука. Маловероятно, что получится просто разместить объявления и просто сидеть и ждать, когда к вам валом повалят клиенты. К сожалению, это так не работает. Нужно все тщательно продумать и выстроить грамотную схему, по которой вы сможете эффективно продавать свой товар. Знаете что можете сделать для начала? Внимательно изучить эту статью о том, какие есть современные техники продаж: https://blog.likecentre.ru/prodazh....prodazh Думаю ,что вам это очень здорово поможет в вашем деле

dickont82Дата: Ср, 2022-07-06, 23:02:42 | Сообщение # 7
Недавно поселившийся
для этого есть много способов

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Повысить продажи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: