[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Покупка ноутбука в интернете
Покупка ноутбука в интернете
BetterFasterGunДата: Ср, 2020-06-03, 16:49:23 | Сообщение # 1
Доброжелатель города
Награды: 1
Статус: Отсутствует
А кто-то пробовал покупать бу ноутбук через доски объявлений? На что там стоит обратить внимание при покупке и где лучше искать "нормальные" ноутбуки?

Сообщение отредактировал BetterFasterGun - Ср, 2020-06-03, 16:49:38

aromadin95Дата: Ср, 2020-06-03, 20:42:25 | Сообщение # 2
Доброжелатель города
Награды: 0
если вы разбираетесь в том как устроены ноутбуки и хоть немного смыслите в железе, то думаю это не проблема найти нормальный бу ноут.

ShpakelДата: Чт, 2020-06-04, 16:55:46 | Сообщение # 3
Доброжелатель города
Почти все компьютерные комплектующие и ноутбук свой последний покупал бу на https://www.bixti.ru/ и сделать это достаточно просто так как есть большой выбор хороших вариантов, что безусловно не может не радовать.

OlenkyДата: Сб, 2020-09-26, 23:46:07 | Сообщение # 4
Новый горожанин
я бы вам не рекомендовала покупать б.у. технику. Это все равно, что покупать кота мешка. Не известно, как долго такой ноутбук проработает

NadaДата: Вс, 2020-09-27, 12:08:27 | Сообщение # 5
Работник города
А я вот тоже хочу купить себе ноутбук и не знаю, брать б.у. или новый в кредит. Никак не могу решить этот вопрос

okrabotaintДата: Вс, 2020-09-27, 18:27:03 | Сообщение # 6
Новый горожанин
Технику надо покупать новой, тогда она вам буде служить вам долго. Да и при этом лучше брать с хорошими техническими характеристиками. Я недавно выбирала ноутбук в интернет-магазине, вариантов очень много. Поэтому ознакомьтесь с тем, что предлагают магазины и купите себе новый хороший ноут.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Покупка ноутбука в интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: