[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Лазерная коррекция зрения
Лазерная коррекция зрения
СтешаДата: Сб, 2020-06-20, 23:13:46 | Сообщение # 1
Гражданин города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Добрый вечер, кто мне может подсказать, где можно сделать лучшую коррекцию зрения? Очень переживаю по этому поводу, но хочу сделать ее, так, как зрение сильно падает. Я понимаю, что сперва нужно обследование, поэтому меня интересуют современными клиниками с хорошим оборудованием.

kittykolesnichenkoДата: Вт, 2020-06-23, 09:18:22 | Сообщение # 2
Ветеран города
Да, это действительно так. Чтобы проводить лучшую лазерную коррекцию зрения нужна хорошая, современная глазная клиника, в которой есть продвинутое оборудование, тогда точно получите то, что хотите. А именно отлично восстановленное зрение. Рекомендую попробовать.

subocevivanДата: Ср, 2020-09-30, 23:25:39 | Сообщение # 3
Новый горожанин
Ознайомтеся з послугами львів медікал центр https://lvivmedicalcenter.com/ . Мамі недавно робили операцію і тоді перештудіровалі весь інтернеті, прочитали про всіх фахівців і центри. За відгуками і рекомендаціям львів медікал центр були на першому місці.

lukaivanov33Дата: Ср, 2020-09-30, 23:33:03 | Сообщение # 4
Доброжелатель города
У моєї доньки є не великі проблеми з зором і мені дуже подобається у них дитяча офтальмологія https://oculus.lviv.ua/areas/ophthalmology/pediatric-ophthalmology/. Я ретельно підбирав докторів, сміливо можете довіряти їх фахівцям і йти на обстеження. А з саме корекцію далі видно все буде.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Лазерная коррекция зрения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: