[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » клиника
клиника
yafrancuz3333Дата: Пн, 2020-07-20, 14:28:14 | Сообщение # 1
Рыбновец
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Форумчане кто из вас делал ЭКО в какой клинике делали эмбриотрансфер?

13fartuna13Дата: Вт, 2020-07-21, 13:32:31 | Сообщение # 2
Доброжелатель города
Я делала ЭКО и перенос эмбрионов в клинике СМ-ЭКО,у них хорошие специалисты,и очень важно соблюдать рекомендации лечащего врача.

SoloninДата: Чт, 2020-08-27, 11:09:10 | Сообщение # 3
Доброжелатель города
А я хочу, чтобы супруга анализы на гормоны сдала перед планированием беременности.. Подскажите клинику в Новосибирске..

Сообщение отредактировал Solonin - Чт, 2020-08-27, 11:09:35

aleksandrprotopopov82Дата: Чт, 2020-08-27, 14:19:35 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
в москве

iodidevichДата: Чт, 2020-08-27, 16:00:25 | Сообщение # 5
Доброжелатель города
Добрый день анализы на гормоны новосибирск принимают в клинике shikon54.ru, куда я и рекомендую вам обратиться... Гормональное исследование подразумевает комплекс мероприятий, анализирующих концентрацию в крови некоторых биологически активных компонентов, выработка которых осуществляется железами внутренней секреции. Благодаря проводимому исследованию выявляется ряд скрытых или явных патологических изменений организма.

ameliablanckДата: Чт, 2020-08-27, 17:19:28 | Сообщение # 6
Работник города
Я сейчас тоже очень знакомлюсь с этой процедурой. Стоит иметь её ввиду?

touytrewqДата: Чт, 2020-08-27, 19:05:34 | Сообщение # 7
Работник города
Когда же получится забеременеть, я вам порекомендую почитать больше тут про препарат - Элевит. Он очень хорош в качестве витамин для беременных. Сама его принимала, рекомендация из личного опыта.

19irinakozlova88Дата: Пт, 2021-04-02, 08:34:29 | Сообщение # 8
Работник города
Ну это такое дело, ученые конечно стараются проводить много исследования, но все равно на мой взгляд рак для них еще далеко не понятен. В первую очередь я желаю всем здоровья, но уж если что-то пойдет не так вы не отчаивайтесь а обратитесь к профессионалам у нас в стране это клиника Спиженко https://spizhenko.clinic/ Они работают исключительно с онкологией!

Сообщение отредактировал 19irinakozlova88 - Пт, 2021-04-02, 18:15:27

misszhannaДата: Вс, 2022-06-12, 16:51:49 | Сообщение # 9
Работник города
Привет всем, кто был в Открытой клинике https://openclinics.ru/about/ ? Если нет, то рекомендую искать специалиста именно там. В клинике очень чисто, много нового оборудования. А еще доступно много диагностических процедур. Говорят, даже звезды посещают этот мед. центр.

mariboborisgdДата: Пн, 2022-07-04, 13:27:59 | Сообщение # 10
Ветеран города
Когда появляются серьезные проблемы со здоровьем, каждый человек старается обратиться к опытным специалистам, если есть возможность. Я сейчас постоянный клиент клиники Хеликс и менять не собираюсь, поскольку здешние врачи поставили меня на ноги. Это отличный Медицинский центр в Тюмени с новейшим оборудованием и с большим штатом высококвалифицированных сотрудников и прогресивными методами лечения разных болезней, в том числе и детских. Рекомендую.

misszhannaДата: Пт, 2022-07-08, 12:55:22 | Сообщение # 11
Работник города
В целом хочу дать рекомендацию, - надо первоначально делать глубокую и качественную диагностику организма. Но не во всех центрах это можно осуществить. Вот моего дедушку поставили на ноги в клинике израильской медицины Хадасса https://hadassah.moscow/ - это один из крупнейших и современных центров в Москве. Туда приезжают лечить сложные заболевания, а еще, чтобы пройти недоступные в других клиниках процедуры. В Хадассе можно получить независимое мнение второго врача и даже пообщаться с врачом в режиме онлайн. Есть свой стационар, лаборатория. В общем, все комфортные условия для людей!

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » клиника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: