[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Велосипед
Велосипед
klimentinazaikinaДата: Ср, 2020-08-19, 22:51:47 | Сообщение # 1
Работник города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Давно уже задумываюсь о том, что бы купить себе и дочери велосипеды. Но никак не могла решиться. Но это лето подтвердило то, что такое транспортное средство нам просто необходимо. Подскажите, какой велик лучше покупать?

mariaantonovaantonovaДата: Ср, 2020-08-19, 22:55:45 | Сообщение # 2
Новый горожанин
Я тоже хочу купить себе велосипед, но реально понимаю, что живя в многоэтажке, он мне не особо нужен. Хотя, если задаться целью ежедневно на нем ездить, как занятие спортом, тогда может и стоит прикупить. У каждого свои потребности. А что у вас такое за лето произошло, что вы хотите сделать такую затрату?

gavrushanyaДата: Ср, 2020-08-19, 23:00:26 | Сообщение # 3
Работник города
Велосипед в доме очень даже нужная вещь. С ним можно и спортом заниматься и в летний период добраться практически везде. Автор, если надумали покупать, то не откладывайте приобретение. Тем более, что выбор такого транспорта просто шикарен. Как вариант, можете обратить внимание на велосипеды фирмы Stels Miss https://www.activechild.ru/catalog....ls-miss Как по мне, то там можно что-то подобрать и для себя и для дочки, но решение принимать только вам. Удачи!

petrmasickinДата: Ср, 2020-08-19, 23:15:13 | Сообщение # 4
Новый горожанин
А мне никакого транспорта не нужно кроме машины. Да и вообще, не понимаю, зачем покупать двухколесный транспорт, если можно взять четыре колеса и еще и крышу над головой. Вопрос о спорте я вообще не рассматриваю.

ЗарянаДата: Чт, 2020-08-20, 11:05:08 | Сообщение # 5
Доброжелатель города
Велик - это классная вещь.Это удобно и полезно для здоровья.

fazaДата: Пт, 2020-10-02, 10:05:44 | Сообщение # 6
Ветеран города
Награды: 1
Идея и правда отличная, чего вы ждёте? Лично мы с братом всё лето прокатались, это и полезно, и само по себе интересно. Сейчас уже меньше возможностей, так как чуть похолодало и на работу вышли, но всё равно, октябрь ещё можно будет регулярно кататься. Кстати, велики мы покупали на https://sportsemya.ru/catalog/velosipedy/, цены там недорогие, и выбрать есть из чего.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Велосипед
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: