[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Новинки аниме
Новинки аниме
Милое_СчастьеДата: Пт, 2020-09-11, 13:00:48 | Сообщение # 1
Старейшина города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Здравствуйте. Я сама не заметила, как начала смотреть аниме и мне нужна ваша помощь. Расскажите, куда вы обычно заходите, чтобы почитать о предстоящих премьерах аниме? Буду вам благодарна за ответы и мнения.

Tamila_SolnechnayaДата: Чт, 2020-09-17, 10:38:33 | Сообщение # 2
Старейшина города
Приветствую, вас. Мне самой пришлось потратить больше часа свободного времени на просмотр информации теоретического плана и оказалось, что есть возможность ознакомиться с датами выхода мультиков, сериалов, игр, аниме, фильмов. Вот здесь https://wheny.ru/anime/ публикуются обзоры на актуальные премьеры и уверена, сайт точно окажется для вас полезным. Я сама нашла его не так давно и решила сохранить ссылку в закладки браузера, она в любом случае поможет сориентироваться и пригодится вам. Радует, что большинство премьер запланировано на 2021 год и это касается не только сериалов, но и фильмов, а также мультиков.

feelkomisДата: Чт, 2020-10-22, 11:33:53 | Сообщение # 3
Старейшина города
Цитата Милое_Счастье ()
Здравствуйте. Я сама не заметила, как начала смотреть аниме и мне нужна ваша помощь. Расскажите, куда вы обычно заходите, чтобы почитать о предстоящих премьерах аниме? Буду вам благодарна за ответы и мнения.

Я за премьерами аниме не гонюсь, так так хорошего аниме хватает. Мне нравится старое аниме.

fazaДата: Чт, 2020-10-22, 11:40:28 | Сообщение # 4
Ветеран города
Награды: 1
Цитата Милое_Счастье ()

Вы посмотрите список топ 100 аниме , там есть из чего выбрать. Наверняка большую часть не видели, поэтому будет вам чем заняться на выходных. Все новинки тоже выкладываются там.

koneevamДата: Пт, 2020-10-23, 22:14:45 | Сообщение # 5
Рыбновец
Воот, как раз теперь выберу себе аниме по душе.)

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Новинки аниме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: