[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Мебель
Мебель
margaritkkazvonovaДата: Пн, 2020-09-28, 21:17:23 | Сообщение # 1
Доброжелатель города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
У меня стоит в квартире мебель видавшая жизнь. Вот хочу ее обновить, но покупать новую не за что. Потому почитала можно ее покрасить. Даже нашла целую статью - как покрасить домашнюю мебель https://mebel-expert.info/kak-pok....-sovety Но как-то берут сомнения, стоит ли вообще пробовать? Может лучше копить и через пару лет купить новую мебель? Что скажите, может у кого-то был такой опыт?

pavelvladovvДата: Пн, 2020-09-28, 21:21:22 | Сообщение # 2
Доброжелатель города
Никогда бы не стал красить старую мебель. Вид мне кажется все равно будет не тот, как ее не приукрашивай. Да и вообще я приверженец всего нового, так как любой вещи есть свой срок.

mirandanikulinaДата: Пн, 2020-09-28, 21:28:27 | Сообщение # 3
Доброжелатель города
Я в прошлом году обновляла самостоятельно мебель в доме. Часть покрасила, кстати использовала те методы, что указаны в статье. Смотрится хорошо и сейчас.

makartitovtitДата: Пн, 2020-09-28, 21:34:44 | Сообщение # 4
Работник города
Я выкинул все старье на помойку. К чему эти нервы. То что уже дряхлое, сколько его не крась все равно новее не становится. А если денег хотите сэкономить, то конечно попробуйте.

kentoaurisДата: Вт, 2020-09-29, 18:25:03 | Сообщение # 5
Работник города
Награды: 1
С этой мебелью вообще беда. Вроде так много магазинов, все красивое и как из этого всего выбрать лучший вариант? Ищу кухню.. уже прямо сил нету. Может вы поможете?

liuma1206Дата: Вт, 2020-09-29, 19:28:33 | Сообщение # 6
Доброжелатель города
Цитата kentoauris ()
С этой мебелью вообще беда. Вроде так много магазинов, все красивое и как из этого всего выбрать лучший вариант? Ищу кухню.. уже прямо сил нету. Может вы поможете?

Вы не смотрите дешевый ширпотреб, посмотрите Италию https://exclusive.com.ua/ua/aran/ шикарная, качественная мебель от лучших дизайнеров. Мало того что она вам прослужит ой как долго, да еще и станет гордостью вашего дома.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Мебель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: