[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Хочу для мужа сбалансированное питание выбрать
Хочу для мужа сбалансированное питание выбрать
Tamila_SolnechnayaДата: Ср, 2020-09-30, 12:22:53 | Сообщение # 1
Старейшина города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Здравствуйте. Хочу для мужа сбалансированное питание выбрать и мне нужна помощь с планированием рациона. Подскажите, какие микроэлементы важны, и на что обратить внимание, в процессе приготовления еды?

Милое_СчастьеДата: Ср, 2020-09-30, 12:49:50 | Сообщение # 2
Старейшина города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Добрый день. Я вас прекрасно понимаю, потому что сама в интернете просматривала статьи и читала публикации, которые посвящены здоровью. Могу посоветовать только перейти прямо сейчас по ссылке https://happymans-xxl.ru/zinc-for-man.html чтобы ознакомиться с информацией теоретического плана, а потом только покупать продукты из списка и формировать рацион питания для мужа. Цинк и правда, очень важен, поэтому рекомендую отнестись к планированию со всей серьёзностью, и я уверена, вам удастся позаботиться о здоровье близкого человека. К тому же, содержания цинка оказывает непосредственное влияние на половую жизнь, примите эту информацию к сведению.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Хочу для мужа сбалансированное питание выбрать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: