[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Компьютерные очки
Компьютерные очки
Милое_СчастьеДата: Чт, 2020-12-10, 12:29:50 | Сообщение # 1
Старейшина города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Здравствуйте. Я решила заказать в интернете на одном из сайтов, очки для работы за компьютером Фёдорова. Прошу вас отписаться и проконсультировать меня, услугами каких оптик в Москве вы уже ранее пользовались?

Tamila_SolnechnayaДата: Чт, 2020-12-10, 13:42:07 | Сообщение # 2
Старейшина города
Мне удалось найти, по отзывам салон оптики «Солнышко» и сначала, напишу вам честно – привлекло внимание название. А потом решила прогуляться по страницам оптики и оставить заявку на покупку очков. И вам советую поступать также, вот здесь https://ochkisun.ru/kompyuternye-ochki/ochki-komp/ очки для работы за компьютером Федорова каждый желающий может заказать, сократив до минимума время на просмотр информации и сравнительную характеристику цен. Если возникают вопросы – не стесняйтесь их задавать и сотрудник быстро ответит. Я довольна, уже две пары очков у них заказывала и контактные линзы для повседневного ношения.

FilyaДата: Пт, 2020-12-11, 12:56:20 | Сообщение # 3
Новый горожанин
Прикольные очки, даже не слышал про них никогда ничего.

malikoffdima37Дата: Пт, 2022-01-21, 16:03:00 | Сообщение # 4
Работник города
На данный момент выбора оптики предостаточно, главное выбирать те очки которые вам реально больше всего подходят и нравятся. Я заказывал себе очки для компьютера через этот сайт sunglazki.com.ua предоставлен довольно большой ассортимент выбора. Сто процентная защита от ультрафиолета, практичные и шикарно смотрятся.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Компьютерные очки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: