[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » варианты дизайнов
варианты дизайнов
menigorekДата: Пн, 2020-12-28, 21:18:40 | Сообщение # 1
Работник города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Где посмотреть красивые варианты дизайнов квартир? Вы сами дизайн делали или нанимали рабочих?

kirilzhilenko80Дата: Пн, 2020-12-28, 23:51:04 | Сообщение # 2
Работник города
Очень красивые варианты дизайна квартиры и дома, предлагает вот эта компания https://yellowin.com.ua/, они нам они делали и проект дизайна и сам ремонт по этому же проекту, поэтому всё было идеально выполнено и точно в срок. Уже новый 2021 год, будем встречать в обновленной и стильной квартире, рекомендую обращаться к ним, уверен, что останетесь довольны и самим ремонтом, и ценой услуги.

yura-kykochka123Дата: Вт, 2020-12-29, 00:02:09 | Сообщение # 3
Новый горожанин
главное чтобы красиво

mironovs920Дата: Ср, 2022-04-06, 10:38:05 | Сообщение # 4
Живая легенда города
Награды: 9
Цитата menigorek ()
Где посмотреть красивые варианты дизайнов квартир? Вы сами дизайн делали или нанимали рабочих?

Приветствую. Я могу вам посоветовать не посмотреть дизайны квартир, а посмотреть примеры работ на портале где я заказал роспись стен себе. Уверен, что после того, как увидите какие сказочные чудеса они могут натворить на стене, то про свои дизайны квартир забудете навсегда. Тем более это модно, стильно и очень красиво смотрится. Если заинтересованы, то здесь есть роспись стен https://rospisstenmoskva.ru/ Именно они мне стену в моей квартире разрисовали и даже не одну. Ознакомьтесь прямо сейчас с информацией на портале и рекомендую вам к ним обращаться. Стоимость недорогая, работают очень ответственно.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » варианты дизайнов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

двухкомнатные квартиры в рыбном