[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Онлайн кредит
Онлайн кредит
polinawest52Дата: Сб, 2021-01-23, 23:33:51 | Сообщение # 1
Доброжелатель города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Подскажите, к кому можно обратиться, чтобы проконсультировали на счет онлайн кредита? Никогда не брала, а сейчас срочно нужны деньги и рассматриваю все возможные варианты.

Сообщение отредактировал polinawest52 - Сб, 2021-01-23, 23:34:07

mrmeepfoxisДата: Вс, 2021-01-24, 13:43:18 | Сообщение # 2
Работник города
Рассмотрите вариант кредита под залог авто или квартиры. Например, на таких условиях сможет выдать кредит организация https://credit112.kiev.ua. Насколько мне известно, тут даже справка о доходах не нужна. Одобряют заявки за 10 минут. Процент от 1,5, но там подробнее нужно смотреть на сайте или проконсультироваться по телефону.

livshithjanДата: Ср, 2021-06-16, 18:50:10 | Сообщение # 3
Доброжелатель города
Его совсем не сложно оформить.
Сперва регистрируетесь или на сайте МФО или на сайте сервиса, который представляет услуги нескольких МФО и на нем выбираешь подходящее кредитное учреждение и берешь займ. Все очень просто.
Я так уже неоднократно брал кредитные суммы в КредитКасса да и не только тут. Во всех МФО оформляют займы так же быстро.

petrjarik77Дата: Пт, 2021-11-05, 10:11:08 | Сообщение # 4
Рыбновец
Подавал заявки в банк и многие отказали, но при этом пару было вариантов, которые не очень подходили по ставке процентной. Решил более оперативно решить вопрос кредитования под залог комнаты, а вот здесь более быстрое решение, с положительными параметрами, а главное проценты во всех смыслах дадут фору любому другому источнику.

mironovs920Дата: Ср, 2022-07-06, 07:24:04 | Сообщение # 5
Живая легенда города
Награды: 9
Цитата polinawest52 ()
Подскажите, к кому можно обратиться, чтобы проконсультировали на счет онлайн кредита? Никогда не брала, а сейчас срочно нужны деньги и рассматриваю все возможные варианты.

Там в принципе и консультироваться не о чем будет, онлайн - просто следуете инструкциям системы, заполняете заявку, а потом ждете одобрения. Мне лично всегда отказывает из-за моей плохой кредитной истории. Раз как-то просрочил платеж, теперь кредиты мне не дают, причем неважно в какой бы банк не обратился и везде только одно меня ждет - отказ. Но как получить кредит, на этот вопрос ответ нашел довольно быстро, теперь просто обращаюсь за помощью к кредитному брокеру и никаких проблем не знаю больше. На прошлой неделе вот взял с их помощью кредит под залог доли квартиры и в очередной раз был доволен такой вот прям весьма оперативной работой сотрудников центра. Ознакомьтесь с ними тоже, вдруг и вам откажут, так что будете иметь запасной вариант и знать, что при необходимости кредитный брокер в Москве вам точно окажет помощь. На сайте есть информация подробнее, можете прочитать там все сами.

Сообщение отредактировал mironovs920 - Ср, 2022-07-06, 16:24:09

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Онлайн кредит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: