Как успокоить чувствительные зубы? - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Как успокоить чувствительные зубы?
Как успокоить чувствительные зубы?
vikusikloverДата: Ср, 2021-03-31, 00:56:15 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Всем привет. У меня прям проблема с чувствительными зубами и никак не могу подобрать пасту. Консультировалась со стоматологами и все пасты, что они мне советовали, не помогают. Может кто сталкивался с подобной проблемой и уже смог себе подобрать хорошие средства по уходу за зубами? Так мучаюсь, что готова любые деньги заплатить, хоть бы помогло.

elenayacovlevnaДата: Ср, 2021-03-31, 13:36:25 | Сообщение # 2
Недавно поселившийся
Привет. Тоже в свое время у меня была подобная проблема с чувствительностью зубов и знаю, как сложно подобрать действительно хорошие средства по уходу за зубами, которые помогают. Когда болят зубы, то человек готов заплатить любую цену, лишь бы избавиться от боли. Перебрала много различных средств, пока мне не подсказали профессиональную линию по уходу за полостью рта «Доктор Вилд», можете их посмотреть по ссылке. Их паста довольно быстро успокаивает мои чувствительные зубы, а спреи и ополаскиватели отлично укрепляют зубы и помогают избавиться от налета. Можете попробовать, должно помочь, я думаю.

vikusikloverДата: Ср, 2021-03-31, 13:55:23 | Сообщение # 3
Недавно поселившийся
Спасибо вам за совет. Обязательно попробую средства которые вы мне предложили. Посмотрела, что они производятся в Швейцарии и как я знаю, то у них товары всегда самого высокого качества, думаю, можно довериться.

vorontsovanatulyaДата: Пн, 2021-09-20, 12:44:59 | Сообщение # 4
Работник города
Кроме специальных зубных паст, вы можете также вот такие аппликационные средства анестезии https://dental-market.pro/catalog/applikatsionnaya_anesteziya_new/ использовать. Конечно, не постоянно, а только для прекращения зубной боли. Кстати, в этом же интернет магазине вы можете и зубную пасту для себя выбрать и заказать ее доставку.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Как успокоить чувствительные зубы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: