Покупка дома - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Покупка дома
Покупка дома
Милое_СчастьеДата: Вс, 2021-06-27, 10:10:36 | Сообщение # 1
Ветеран города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Расскажите, услугами, каких компаний вам уже приходилось пользоваться, чтобы подбирать варианты земельных участков для покупки? Интересует район – Новая Рига, буду с нетерпением ждать ответов и от советов точно не откажусь.

Tamila_SolnechnayaДата: Вс, 2021-06-27, 16:57:08 | Сообщение # 2
Старейшина города
Приветик. Мне пришлось изучить больше десятка сайтов, а потом только – решила остановиться на одной компании для сотрудничества и вам советую прямо сейчас ознакомиться с ценовой политикой, прежде чем покупки совершать. Купить участок на Новой Риге можно тут https://choice-estate.ru/zagorod....and сократив до минимума время на изучение условий оплаты, а также сроков оформления документов. Хорошо, что не обязательно ехать через весь город, чтобы просто задать вопросы эксперту – можно в интернете на официальном сайте найти ответы на каждый из них. Я не смогла остаться равнодушной, и захотелось отписаться, чтобы вам помочь советом.

elkramoДата: Чт, 2021-10-21, 16:46:10 | Сообщение # 3
Новый горожанин
Милое_Счастье, могу поделиться контактами агентства, которое по данному направлению недвижимость продает. По поводу именно земельных участков, не подскажу. Если интересно, напишите, дам контакт.

avmizgirДата: Вт, 2021-10-26, 17:09:39 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
elkramo, пришлите мне, пожалуйста, контакт. Можно в личку

elkramoДата: Ср, 2021-10-27, 09:44:49 | Сообщение # 5
Новый горожанин
В личку не стал писать, поделюсь сразу со всеми, тем более, что информация не секретная) Компания Savills https://intermarksavills.ru/zagorod....ya-riga ссылка на их объекты по Новорижскому шоссе. Единственное, сразу предупрежу, что они исключительно с элитным сегментом работают

5taevadiДата: Чт, 2021-10-28, 07:43:11 | Сообщение # 6
Новый горожанин
о-ооо, новая рига. там так красиво

„Лучше каждый раз отдавать себя всю на время, чем одалживать себя на всю жизнь.“ — Брижит Бардо

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Покупка дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: