Качественное удобрение для огорода - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Общий трёп о городе » Поздравления » Качественное удобрение для огорода
Качественное удобрение для огорода
iglekova2Дата: Сб, 2020-02-29, 00:30:41 | Сообщение # 1
Новый горожанин
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Приобрела недавно дачу, и соответственно с небольшим огородом. Хочу купить себе на огород хорошее удобрение, чтобы подкормить почву, но не знаю где и какое, подскажите кто-нибудь.

om6276603Дата: Сб, 2020-02-29, 23:44:34 | Сообщение # 2
Новый горожанин
Ну да,удобрение почвы очень важно для огородничества, так как если почва будет истощена то и урожая будет мало, если вообще он будет. Я тоже удобряю почву, но правда различными народными средствами.

dvasilij63Дата: Вс, 2020-03-01, 02:36:39 | Сообщение # 3
Доброжелатель города
Удобрять почву необходимо, как ты не крути. Потому что уже как сказали ранее, урожая будет всё меньше, так как земля истощается, и полезных веществ в ней становится меньше. https://growerline.ru/ Это фирма в которой я постоянно покупаю удобрение, и поддерживаю свою землю в тонусе. И собираю большой урожай, что очень важно.

Сообщение отредактировал dvasilij63 - Вс, 2020-03-01, 12:53:15

komarroman85Дата: Вт, 2020-05-05, 11:16:58 | Сообщение # 4
Доброжелатель города
Без качественных удобрений и своевременной подкормки рассады сложно рассчитывать на хороший урожай. А мне помогла разобраться как правильно делается подвязка помидор статья на сайте Наш садовод. Стоит учитывать, что фиксацию куста с помощью текстильных полосок или бечевки не делают жесткой, чтобы стебли могли свободно развиваться. Полезная информация, рекомендую ознакомиться.

КатёнаДата: Ср, 2020-05-20, 11:28:23 | Сообщение # 5
Работник города
Я тоже в этом году участком обзавелась. Опыта в огородничестве у меня немного, поэтому активно интересуюсь что и как сделать у соседей, они уже много лет все на своем приусадебном участке успешно выращивают. Например, подсказали мне, что клубнику и арбузы лучше всего сажать в пленку для мульчирования https://teraplast.com.ua/g13106896-plenki-dlya-mulchirovaniya

iodidevichДата: Пт, 2020-06-26, 17:52:20 | Сообщение # 6
Работник города
Спасибо за советы, как раз виноград удобрить нужно!!!

SoloninДата: Вс, 2020-06-28, 19:53:35 | Сообщение # 7
Работник города
Добрый день, виноград требует не только удобрения, з ним необходимо правильно ухаживать... Почитайте как обрезать виноград на agronom.expert, чтобы он хорошо плодоносил. Весной молодые растения стригут для формовки, используя подходящие схемы, обрезают поврежденные и сухие ветви.

werta12Дата: Чт, 2021-02-11, 20:29:28 | Сообщение # 8
Недавно поселившийся
О, а мне сказали только в морозы обрезать виноград

Форум города Рыбное и района » Общий трёп о городе » Поздравления » Качественное удобрение для огорода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: