[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Предложиния и высказывания о сайте » Ваши предложения и пожелания » По поводу сайта
По поводу сайта
RybnoeStyleДата: Ср, 2010-04-07, 13:58:26 | Сообщение # 106
Создатель-Администратор
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Vitaliyfly, http://www.rybnoe.net/forum/36 отдельная страничка была удалена в связи со спамом, и ее неприемлимости. Теперь все на форуме, чтобы не повоторяться. wacko

ylay77Дата: Сб, 2010-10-23, 08:24:44 | Сообщение # 107
Недавно поселившийся
Награды: 0
создать тему о здоровье. займусь

rockbabyДата: Пн, 2011-07-25, 16:16:13 | Сообщение # 108
Лизонька
Награды: 0
насчет опроса по месту жительства)
я живу около ж/д больницы, какой район мне отмечать??и еще нет Ходынино((

Лиз**

RybnoeStyleДата: Пн, 2011-07-25, 17:34:12 | Сообщение # 109
Создатель-Администратор
rockbaby, если внимательно изучить карту, то района Ходынино нет, существует деревня. В данном случае Черемушки. А всё что по другую сторону Полтево. За клубом начинается ДЕПО.

катикулаДата: Ср, 2011-09-21, 20:35:06 | Сообщение # 110

Господа "живые авторитеты города" biggrin можно для удобства сделать следующее: при открытии той или иной темы форума, открывалось последнее высказывание и все последующие в обратной хронологии, честно так устроены большинство форумов и так удобнее. Заранее благодарен, ваш .......друг biggrin

НиколаДата: Чт, 2011-09-22, 00:30:11 | Сообщение # 111

Оно так и есть . Просто нужно слева нажимать на иконочку, а не саму тему, и будет счастье!

катикулаДата: Чт, 2011-09-22, 16:13:19 | Сообщение # 112

biggrin спасибо не знал!

super.yazvilka12Дата: Вт, 2011-09-27, 22:13:54 | Сообщение # 113

Честно говоря сайт совершенно неинтересен dry Как не зайдешь у всех статус"Отсутствует"Пообщаться совершенно не с кем,постоянно отвечают только админы и модераторы...скука :weepЗачем создавать 300 одинаковых тем!?Вот например:есть тема в которой обсуждается,когда участники форума хотят встретиться...так и обсуждайте свои встречи в ЭТОЙ ТЕМЕ!Нафига писать об этом в каждой попавшейся теме!?
Практически все темы касаются только города,а вам не хотелось бы узнать побольше друг о друге.Например,создайте тему"Мы"и выкладывайте в ней свои фото,ведь интересно видеть с кем общаешься!Или тему"Наши хобби"или"Он и она.История двух сердец"или...много чего еще можно придумать.
и навигацию форума надо довести до ума,а то пока найдешь нужную тему,забудешь зачем её искал...
P.S.Извините,за такую критику,но вы её заслуживаете.

RybnoeStyleДата: Вт, 2011-09-27, 22:45:00 | Сообщение # 114
Создатель-Администратор
Quote (super.yazvilka12)
Как не зайдешь у всех статус"Отсутствует"Пообщаться совершенно не с кем,постоянно отвечают только админы и модераторы...скука

наверное всей команде сайта и интересно почему так происходит. В интернете "Рыбного" (если можно его так назвать) нахожусь уже давно и заметил, что люди ползут на форум или пожаловаться или спросить, о том что им нужно. Пообщаться на различные темы и отписать несколько сообщений не каждый может Рыбновец, уж, видимо, такая натура. Все подавай вконтакте, одноклассники и прочую фичу, поэтому последние курсы ведутся на развитие сайта в соцзакладках.

Quote (super.yazvilka12)
Нафига писать об этом в каждой попавшейся теме!?

флуд пресекается, но общение остаётся в силе, мы пытались урезать, так потом услышали хамство в свой адрес. Но порой подчищаются сообщения. Вы же недавно на форуме всего не видели.

Quote (super.yazvilka12)
Например,создайте тему"Мы"и выкладывайте в ней свои фото,ведь интересно видеть с кем общаешься!Или тему"Наши хобби"или"Он и она.История двух сердец"или...много чего еще можно придумать.

впринципе форум для этого и создан, регистрируйтесь и действуйте

Quote (super.yazvilka12)
навигацию форума надо довести до ума,а то пока найдешь нужную тему,забудешь зачем её искал

с этим согласен, укоз такая нехорошая система в смысле поиска.

Quote (super.yazvilka12)
P.S.Извините,за такую критику,но вы её заслуживаете.

мы всё понимаем

rediskaДата: Ср, 2011-09-28, 00:13:03 | Сообщение # 115
Борец за чистоту
Награды: 4
super.yazvilka12, начните с себя, регистрация , все дела, и будем знакомы... кстати многие на форуме знакомы лично и помогают друг другу по мере возможности ИРЛ

Когда весна почти что позади
и лето подступает очень близко,
развившуюся первую редиску
я в мае вынимаю из земли.
Заявляю от души, все редиски хороши

super.yazvilka12Дата: Ср, 2011-09-28, 16:44:39 | Сообщение # 116

А я про это и говорю!Зачем мне регистрироваться если этот сайт ничем не может заинтересовать?!

rediskaДата: Ср, 2011-09-28, 22:20:13 | Сообщение # 117
Борец за чистоту
Награды: 4
super.yazvilka12, звучит как троллинг, противоречие собственным словам детектед smile Этому компонету виртуального общения, правда вам лучше поучиться у главного тролля сайта, небезызвестного в городе П.Л.
Хотя если вы уж тут пишите на форуме, значит все не так уж плохо, значит мы не зря старались и все же заинтересовали вас.
Ваши пожелания относительно создания новых разделов форума, безусловно интересны, но к сожалению маловероятны, всвязи с тем, что вы отказались от регистрации и соответственно не сможете создать требуемые темы.
Напомню, что лишь с зарегистрированным пользователем зачастую можно вести адекватную беседу так как анонимы к сожалению чаще неадекватны.

Когда весна почти что позади
и лето подступает очень близко,
развившуюся первую редиску
я в мае вынимаю из земли.
Заявляю от души, все редиски хороши

super.yazvilka12Дата: Чт, 2011-09-29, 21:31:58 | Сообщение # 118

Quote (rediska)
Хотя если вы уж тут пишите на форуме, значит все не так уж плохо, значит мы не зря старались и все же заинтересовали вас.

заинтересовало ваше пассивное отношение к форуму

Quote (rediska)
Напомню, что лишь с зарегистрированным пользователем зачастую можно вести адекватную беседу так как анонимы к сожалению чаще неадекватны.

если я не зарегистрирована значит я неадекватная????!!!!

RybnoeStyleДата: Чт, 2011-09-29, 22:53:06 | Сообщение # 119
Создатель-Администратор
Quote (super.yazvilka12)
заинтересовало ваше пассивное отношение к форуму

интересно, вы имеете ввиду, что форум нам не важен, и мы его просто забросили? Или то что нам нужно силком народ тащить сюда (по принципу, пожалста, отпишись в теме) ? biggrin

super.yazvilka12, я думаю дело всё в людях, мы стараемся поддерживать сайт и форум, на ряду с нашими другими жизненными делами.

АлександрДата: Вт, 2011-11-15, 12:09:18 | Сообщение # 120

Вот сегодня заметил еще одну проблему в городе, причем прямо на этом сайте. На главной странице размещен баннер, предлагающий "работу" проституцией в Москве. Интересно было бы увидеть комментарии администрации сайта по поводу этой "рекламы".

Добавлено (15.11.2011, 12:09:18)
---------------------------------------------
Я вот об этом
http://biz.rybnoe.net/board/rabota_dlja_devushek_v_sfere_dosuga/4-1-0-114

Форум города Рыбное и района » Предложиния и высказывания о сайте » Ваши предложения и пожелания » По поводу сайта
Поиск: