К кому обратиться если болит спина? - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Девичник города » К кому обратиться если болит спина?
К кому обратиться если болит спина?
rozhkov-dmitroДата: Пт, 2021-08-13, 16:37:07 | Сообщение # 1
Работник города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Кто может рассказать в чем разница между остеопатом и мануальным терапевтом? Болит спина, но не знаю к кому именно идти на прием.

LevchenkoДата: Пт, 2021-08-13, 18:48:15 | Сообщение # 2
Работник города
Если коротко, то мануальный терапевт — что болит, то и разминает. А вот остеопат будет искать первопричину недруга и воздействовать на нее различными методами. О них можете подробнее почитать на сайте Центра остеопатии Арсентьевой В.Н. https://osteopatiya.kh.ua/services/osteopatia/. Мне в свое время тут помогли избавить от хронической боли в суставах, хотя я уже и не надеялся на улучшения.

oksanamamunya95Дата: Чт, 2021-10-07, 01:34:02 | Сообщение # 3
Работник города
Решили вопрос со спиной? Меня тоже она бес покоит сейчас.

ameliablanckДата: Чт, 2021-10-07, 01:44:40 | Сообщение # 4
Работник города
Я вам посоветую ознакомиться с инверсионным столом у бренда генау в Казахстане . Я прям очень довольна им, он помогает при сильных болях в спине - смело обращайтесь и пробуйте.

5taevadiДата: Ср, 2021-11-10, 18:46:56 | Сообщение # 5
Новый горожанин
Вам надо провериться. Я делала МРТ. Вообще, ставили диагноз остеохондроз. Кучу денег выкинула на лечение. Потом, когда врач верный диагноз поставила, уже узнала про интернет аптеку https://aptechestvo.ru/ в нижнем новгороде. Сейчас только там все покупаю: лекарства в разы дешевле, чем в остальных местах. Плюс доставка до двери. Рекомендую.

„Лучше каждый раз отдавать себя всю на время, чем одалживать себя на всю жизнь.“ — Брижит Бардо

Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Девичник города » К кому обратиться если болит спина?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: