Кто наращивает себе ресницы? - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Девичник города » Кто наращивает себе ресницы?
Кто наращивает себе ресницы?
viktorikatimДата: Сб, 2021-10-02, 15:54:47 | Сообщение # 1
Новый горожанин
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Всем добрый день, девочки! Скажите, кто себе наращивал, или наращивает ресницы? Удобно ли с ними, как ухаживать? Я все никак не решусь, хотя хочется. У кого опыт есть в носке наращенных ресниц, вы нижние подкрашиваете, или нет? Тушью я обычно прокрашиваю и верхние и нижние, а если нарастить?

miroshnickveraДата: Сб, 2021-10-02, 16:00:24 | Сообщение # 2
Новый горожанин
Я одна из немногих "динозавров", кто ни разу не наращивал ресницы, не делал перманентный макияж, и не колол в себя никакого ботокса прочей гадости. Как по мне, так проще накрасить тушью и вечером стереть макияж.

svyatosllavaДата: Сб, 2021-10-02, 16:05:12 | Сообщение # 3
Новый горожанин
Каждому свое. Мне очень нравятся наращенные ресницы, один раз сделал и месяц ходишь с красотой. Правда сама решилась тоже относительно недавно, в мае месяце, перед днем рождения) Обычно все наращивают верхние ресницы, но многие не знают, что можно и нижние нарастить тоже. О плюсах, минусах и самой процедуре можно здесь почитать подробнее https://beautyart.pro/info....h-resni . Но это наращивание не такое популярное.

timkasonyaДата: Сб, 2021-10-02, 16:09:39 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
Давно и регулярно наращиваю. Тут главное привыкнуть, первое время сложновато, а потом супер, носишь как свои. Есть нюансы, правила, которым нужно придерживаться, но об этом вам мастер все расскажет.

Serhio87Дата: Вт, 2021-11-02, 15:58:44 | Сообщение # 5
Доброжелатель города
я хочу заняться наращиванием ресниц. кто подскажет, где можно материалы заказать?

tatishevfedorДата: Вт, 2021-11-02, 16:22:06 | Сообщение # 6
Работник города
Цитата Serhio87 ()
я хочу заняться наращиванием ресниц. кто подскажет, где можно материалы заказать?

Классная идея, многие сейчас занимаются, это не так сложно, на самом деле, если пройти хорошие курсы, где вам всё объяснят и на практике покажут, как это делается. На счёт материалов могу посоветовать сюда https://lash-tochka.ru/catalog/ обратиться к магазину, через который я в последнее время делаю закупки нужных материалов. Мне понравился тот факт, что здесь, действительно, качественные материалы, при этом, по ценнику обходятся оптимально, так что, уверена, вам он тоже подойдёт.

mironovs920Дата: Сб, 2021-11-13, 20:27:32 | Сообщение # 7
Уважаемый всеми в городе
У меня жена пока в декрете сидела, так бровями и ресницами очень увлеклась, в итоге когда ребенок немного подрос, то на старую работу возвращаться не захотела и решила пройти профессиональное обучение ресницы. Так сказать сменить свою специальность полностью. У нее это с легкостью получилось сделать, тем более как она мне рассказывала, очень хороший преподаватель Александра у нее была, 90% практики, нет перерывов и кофебрейков, а все именно по делу. Пройденными курсами очень довольна, кстати на данный момент успешно работает уже сама на себя. Клиентов своих много так что если и вам хочется делать профессионально ресницы и стать очень хорошим бровистом, то рекомендую обращаться. В подарок кстати после обучения вы получите еще и курс повышения квалификации и книги по наращиванию ресниц в электронном виде, два сертификата международного образца.

Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Девичник города » Кто наращивает себе ресницы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: