Что подруге подарить? - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Девичник города » Что подруге подарить?
Что подруге подарить?
svyatosllavaДата: Ср, 2021-10-06, 17:40:43 | Сообщение # 1
Новый горожанин
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Как считаете, что будет хорошим подарком для девушки девятнадцати лет? Скоро идти на день рождения к подруге, не могу определиться с выбором подарка. Буду благодарна за советы.

miroshnickveraДата: Ср, 2021-10-06, 17:44:49 | Сообщение # 2
Новый горожанин
Ну вам же лучше знать, что любит ваша подруга и что ей нравится. Чем занимается, учиться, работает? Сумку, рюкзак, украшение какое-нибудь, набор косметики или домашнее животное?))))

viktorikatimДата: Ср, 2021-10-06, 17:52:15 | Сообщение # 3
Новый горожанин
Сейчас довольно сложно подобрать подходящий подарок, особенно для молодых людей. Думаю, чтобы не ломать голову, проще подарить конверт с деньгами. Пускай сама решает, куда его тратить.

timkasonyaДата: Ср, 2021-10-06, 17:56:29 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
Ну а бюджет у вас какой? Трудно советовать, не зная на какую сумму, хотя бы примерно, вы рассчитываете. Это может быть стильный браслет, или чокер, они очень популярны сейчас. Фитнес браслет, чехол для телефона, портативную колонку. Я недавно сестре дарила беспроводные наушники, она очень довольна осталась. Если интересно, вот топ лучших беспроводных наушников за 2021 год https://рейтинг-лучшего.рф/rejtingi/luchshie-besprovodnye-naushniki/ .

Сообщение отредактировал timkasonya - Ср, 2021-10-06, 20:04:32

Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Девичник города » Что подруге подарить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: