Как быстро похудеть? - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Девичник города » Как быстро похудеть?
Как быстро похудеть?
mirandanikulinaДата: Вс, 2021-10-17, 08:59:06 | Сообщение # 1
Доброжелатель города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Девочки, мне нужно срочно похудеть. Какую использовать диету? В идеале за месяц нужно сбросить много. И первые результаты хотелось бы увидеть уже через неделю.

limonovamelisaДата: Вс, 2021-10-17, 09:03:28 | Сообщение # 2
Доброжелатель города
Я считаю, что все диеты это стресс для организма. Если хотите худеть, то делать это надо постепенно и сначала сдать анализы. Затем ещё иметь силу воли, чтобы поддержать желаемый вес.

strongmelaniДата: Вс, 2021-10-17, 09:10:57 | Сообщение # 3
Работник города
Мое мнение, что диета подбирается индивидуально. Но я худела на крымлевской диете https://pohudetlegko.ru/kremlevskaja-dieta/ Так как я сладкоежка, то мне такая диета давалась не легко, но зато в первую неделю я скинула пять килограмм, а это согласитесь хороший результат. Я даже не ожидала. Внимательно прочитайте об этой диете и подумайте сможете вы на ней худеть или стоит поискать другие варианты.

lizafilipovnaДата: Вс, 2021-10-17, 09:17:44 | Сообщение # 4
Доброжелатель города
Автор, что у вас за причина для резкого и быстрого похудения? Диет очень много, но знаю на практике, что они затратные. На продукты тратится в два раза больше денег, чем обычно.

ИрминаДата: Пт, 2021-10-22, 22:17:10 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
А мне очень хорошо помогают сбросить вес всевозможные СПА процедуры. Я стараюсь как можно чаще проводить выходные, а когда есть возможность, то и дольше в СПА отеле www.imperialhotel.ru/spa/. Я всегда возвращаюсь с такого отдыха отдохнувшей и похудевшей на несколько килограмм.

Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Девичник города » Как быстро похудеть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: