[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Девичник города » Советы для огородника
Советы для огородника
svetachkahomenkoДата: Пт, 2021-12-10, 16:42:35 | Сообщение # 1
Доброжелатель города
Награды: 1
Статус: Отсутствует
На будущий год задумала на огороде на даче посадить разные культуры. Уже смотрю семена, но вот переживаю как сделать так чтобы все выросло. Есть ли какие-то секреты? Да и бороться с вредителями верно придется. Что скажите?

milanamaroanДата: Пт, 2021-12-10, 16:47:21 | Сообщение # 2
Работник города
Награды: 0
Ох огород это моя больная тема. Сажу там только томаты и огурцы. Потому как другое ничего не растет. Что только я не делала уже, чтобы урожайность повысить.

HurMaДата: Пт, 2021-12-10, 16:54:49 | Сообщение # 3
Работник города
Ну главный секрет садоводства - это правильный полив и удобрение. Вот тогда будет все у Вас расти и зреть в срок. А если посадите и забросите, то и урожая не ждите.

margaritkkazvonovaДата: Пт, 2021-12-10, 16:58:40 | Сообщение # 4
Доброжелатель города
Я честно скажу раньше вообще не любила дачу, а теперь стала больше дома проводить времени (вышла на пенсию) и меня оттуда не вытянешь. Люблю в огороде покопаться. Он у меня ухоженный. Все по грядочкам сделано. Вот в прошлом году был отличный урожай, а все потому что вовремя заметила вредителей на листиках растений и провела обработку пестицидами. Если интересуетесь, вот посмотрите какие бывают пестициды для сада и огорода https://ecoplantagro.ru/pesticide/lph

anna236423Дата: Сб, 2022-06-11, 16:21:43 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
Ну коли все советы дают, то позвольте и мне тогда, ну как огородник огороднику. В свое время от нечего делать увлекся садом, там выращиванием тех или иных культур. А в последнее время очень много времени уделяю винограднику своему, много разных сортов. И вот пока наиболее эффективного средства для обработки вредителей Кораген , он Эксперт Гарден который. Эффективность высокая, до трех недель и мне нравится что экономичен он.

krasavitsakrasotkinaДата: Сб, 2022-07-02, 06:44:26 | Сообщение # 6
Недавно поселившийся
Капусту слышала жрут, а так все остальное хорошо растет

Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Девичник города » Советы для огородника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: