[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Девичник города » Как украсить торт?
Как украсить торт?
bjrislavaДата: Вс, 2022-07-03, 10:32:41 | Сообщение # 1
Новый горожанин
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Девочки, есть у нас такие которые пекут тортики? Чем обычно их украшаете? А то скоро день рождение близкого для меня человека и я хочу приготовить торт на праздник. С выпечкой я на ты, но вот украшать ее не умею.

martusyaiДата: Вс, 2022-07-03, 10:37:11 | Сообщение # 2
Новый горожанин
не скажу что я прям профессионал в этом деле, так как начала печь относительно недавно. Но уже ни один семейный праздник не обходится без моих тортиков. Есть очень много вариантов красиво их презентовать гостям. Чаще всего я украшаю свои изделия карамелью. Вот тут можете прочесть как ее сделать https://vkysnoemenu.com/kak-prigotovit-karamel А еще можете использовать трафарет и контрастную посыпку, это быстро и просто.

ingateselДата: Вс, 2022-07-03, 10:41:39 | Сообщение # 3
Новый горожанин
А мне кажется в летнее время актуально украшать выпечку ягодами и фруктами. Хорошо смотрятся как контрастные варианты такого украшения, так и ягоды или фрукты в тон мастики или крема.

editazejnerДата: Вс, 2022-07-03, 10:45:37 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
Последнее время украшаю свои тортики пряниками и безешками на шпажках. Получается красиво и всегда по новому. Можно и готовые фигурные пряники с глазурью купить если нет времени печь их.

Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Девичник города » Как украсить торт?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: