[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Девичник города » Как придать объема волосам?
Как придать объема волосам?
miroshnickveraДата: Чт, 2022-11-03, 18:55:15 | Сообщение # 1
Работник города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Привет всем.Девчонки, как придаете объем вашим волосам? Сделала новую стрижку, удлиненное каре, но без укладки смотрится ужасно( Заливать лаком всю голову не хочется. Волосы у меня тонкие( Что делать? Может посоветуете какие-то уходовые средства?

KarimkaДата: Чт, 2022-11-03, 19:00:58 | Сообщение # 2
Новый горожанин
Удлиненное каре очень прихотливая стрижка, по себе знаю. Ее ежедневно укладывать нужно, иначе никакого эффекта не будет. Вам нужно купить круглую расческу, она же брашинг еще называется и ей укладывать волосы.

timkasonyaДата: Чт, 2022-11-03, 19:04:32 | Сообщение # 3
Новый горожанин
Ну лаком и не нужно заливать, мусс для волос или пенку купите, на влажные волосы нанесите и уложите расческой. Держаться будет хорошо, если конечно шапку надевать не будете)

svyatosllavaДата: Чт, 2022-11-03, 19:09:19 | Сообщение # 4
Работник города
Не будет лишним попить витаминки, чтобы укрепить тонкие волосы, для начала. Так же подберите хороший шампунь для объема. Могу посоветовать тот, каким пользуюсь сейчас сама. Раньше нравился Шамту, но сейчас перешла на этот, заказывала с Вайлдберис https://www.wildberries.ru/catalog/71645898/detail.aspx . Но расческу круглую купите обязательно, незаменимая вещь для укладки.

Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Девичник города » Как придать объема волосам?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: