Стали выпадать волосы. Что посоветуете? - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Девичник города » Стали выпадать волосы. Что посоветуете?
Стали выпадать волосы. Что посоветуете?
patovaanzelaДата: Вт, 2019-12-10, 18:31:12 | Сообщение # 1
Работник города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
К трихологу только после нового года могу пойти. Может есть какие чудо-средства сейчас попробовать?

valentinavalya1798Дата: Ср, 2019-12-11, 11:16:16 | Сообщение # 2
Недавно поселившийся
Попробуйте натуральные средства, подберите в аптеке для себя подходящие.

mrmeepfoxisДата: Ср, 2019-12-11, 22:26:26 | Сообщение # 3
Работник города
Я думаю, что стоит обратиться сюда: https://rth.ru/logica/ Здесь работают специалисты, которые знают о волосах все! Советую однозначно!

ovsannikovnikolaj733Дата: Ср, 2020-02-05, 19:37:04 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
вмв

andersprigorДата: Пн, 2020-08-24, 09:23:12 | Сообщение # 5
Работник города
Выпадение волос является вполне физиологическим явлением. Как отмирают старые клетки кожи и других тканей, так и волосы периодически замещаются новыми. Поэтому в норме человек теряет ежедневно несколько десятков старых волос. На их месте или рядом отрастают новые. Но, если происходит чрезмерная потеря, то со временем волосы начинают видимо редеть, образуются «пролысины», которые сливаясь, превращаются в участок, лишённый волос полностью. Развивается алопеция – облысение. Чтобы понять, что делать, если выпадают волосы, нужно определиться с конкретной причиной, приводящей такому состоянию.
Подробнее, почему выпадают волосы и как это процесс остановить даже дома, Вы можете вот тут почитать https://okeydoc.ru/vypadayut-volosy-chto-delat/

fdsfsdgsdhtrhrtДата: Ср, 2020-09-02, 23:42:41 | Сообщение # 6
Недавно поселившийся
Попробуйте натуральные средства, подберите в аптеке для себя подходящие.

evgenysilvestrovДата: Чт, 2020-09-10, 18:50:09 | Сообщение # 7
Новый горожанин
Ну почитайте в интернете какие средства существуют.

Сообщение отредактировал evgenysilvestrov - Чт, 2020-09-10, 18:55:50

ncrilov4Дата: Вт, 2020-09-29, 14:20:19 | Сообщение # 8
Недавно поселившийся
Награды: 1
Если прям сильно сыпяться, то нужны витамины, а лучше не тянуть и сходить к врачу. Все знают, что волосы и ногти - показатели здоровья, если есть отклонения то ногти становятся не нормальными, а волосы выпадают. Недавно читал статью, как проходит лечение в израиле рака мозга https://neuro-israel.ru/lechenie-mozga-v-izraile/ , как к этой болезни приводят казалось бы незначительные события. Болезнь молодеет и если не проверяться при отклонениях, может случится непоправимое.

novemberzaoknomДата: Сб, 2021-03-20, 21:13:05 | Сообщение # 9
Работник города
Цитата patovaanzela ()
К трихологу только после нового года могу пойти. Может есть какие чудо-средства сейчас попробовать?

Да трихологи тоже разные бывают. Я нескольких врачей поменял, пока не нашел нормального. Он мне посоветовал средство Folixidil купить, это лосьон стимулирующий рост волос путем активации калиевых каналов при облысении у мужчин и женщин. Аналогов ему я не видел, тем более если смотреть на средства отечественного производства. А это средство импортное. Конкретно мне прописали Folixidil 10%.

alexsenelnikovДата: Ср, 2021-03-24, 11:47:53 | Сообщение # 10
Работник города
Зараз весна і випадання волосся звичайна справа, але якщо ви помітили щось не здорове, вам обов'язково потрібно потрапити до Трихолог львів https://idermic.com.ua/service/konsultatsiia-trykholoha/ .За допомогою сучасних і безболісних методів, вам зможуть пояснити причини і методи воостановленія. Ваше волосся заслуговують на належний догляд і відмовляти собі в цьому не варто.

Сообщение отредактировал alexsenelnikov - Ср, 2021-03-24, 11:48:26

ваняДата: Ср, 2021-03-24, 11:49:23 | Сообщение # 11
Недавно поселившийся
спасибо за совет.

Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Девичник города » Стали выпадать волосы. Что посоветуете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: