[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Девичник города » имена для девочек
имена для девочек
lizafilipovnaДата: Ср, 2020-12-16, 15:09:09 | Сообщение # 1
Доброжелатель города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Как вы называли своих дочек? Имена придумывали сразу или после того, когда родилась? Читали ли вы значение имён или просто выбирали понравившиеся имя?

mirandanikulinaДата: Ср, 2020-12-16, 16:20:47 | Сообщение # 2
Доброжелатель города
Сейчас мода на заграничнве имена. Я считаю, что это не правильно. Сейчас конечно мало обращаются по имени отчеству, но все же, оно должно быть созвучно, а не резать слух.

strongmelaniДата: Ср, 2020-12-16, 16:25:27 | Сообщение # 3
Работник города
Несмотря на то, что некоторые заграничные имена красивые, я согласна с автором выше, они должны быть подходящими. Поэтому для своих дочек я выбирала русские имена.

limonovamelisaДата: Ср, 2020-12-16, 16:29:28 | Сообщение # 4
Доброжелатель города
Я считаю, что в значении имени залаживается судьба и характер человека. Поэтому, когда на УЗИ сказали, что стопроцентная девочка, то я на этом сайте с именами для девочек, перечитала все значения женских имен и выбрала для своей дочки самое достойное http://analiz-imeni.ru/women/vse-zhenskie-imena.htm

polina999www15Дата: Ср, 2021-01-27, 16:52:42 | Сообщение # 5
Новый горожанин
как думаете, имя несет в себе какое-то значение, влияет на судьбу?

alfamir700Дата: Чт, 2021-01-28, 21:22:56 | Сообщение # 6
Новый горожанин
Цитата polina999www15 ()
как думаете, имя несет в себе какое-то значение, влияет на судьбу?

Конечно, и это уже давно доказанный факт. Не верите, послушайте на slavmir.tv по этой ссылке , как имя влияет на судьбу, и даже больше! Работая с именем, можно решать многие проблемы. Иногда даже правильно изменить имя, но лучше узнать заранее, как назвать своего ребёнка правильно, чтобы он был успешным и счастливым в жизни.

tatishevfedorДата: Вс, 2022-10-30, 17:43:28 | Сообщение # 7
Ветеран города
У меня родился внук, что показывает, что жизнь прожил правильно, но сын был в растерянности, как назвать ребенка. Решил, что воспользуюсь советом приятеля и обращусь к предложению на сайте http://nameforbaby.ru/znachenie-imeni-aleksandr/, на котором можно заказать расшифровку имени ребенка, что поможет определиться с именем. Это поможет назвать ребенка исходя из его черт характера.

Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Девичник города » имена для девочек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: