Мужчина и женщина - Страница 3 - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Девичник города » Мужчина и женщина (Сложности взаимотношений)
Мужчина и женщина
manyunyaДата: Пт, 2008-02-29, 08:25:44 | Сообщение # 31
Борец за чистоту
Награды: 2
Статус: Отсутствует
rediska, моделей без нижнего белья ты и сам найдёшь. Что-то мне подсказывает, что ты в этом деле спец. Пётр, предлагаю перенести обсуждение этого оч. интересного вопроса biggrin в другую тему, например "Мужчина и женщина"

ПётрДата: Пт, 2008-02-29, 08:31:46 | Сообщение # 32
Старейшина города
Извиняюсь...вот таки мы....вечно всё у нас....

Видео фото хобби ну и так...для друзей

manyunyaДата: Пт, 2008-02-29, 08:39:01 | Сообщение # 33
Борец за чистоту
Нормально, нормально. Так на чём мы остановились?

ПётрДата: Пт, 2008-02-29, 08:49:05 | Сообщение # 34
Старейшина города
на "нижнем" белье...вроде...всмысле без него....хотя НЕ-е-е-еТ, МЫ-ж за ПОЛКОВОДЦЕВ говорили...за мужчин...ну и-ии-ии за женщин тоже...

Видео фото хобби ну и так...для друзей

Сообщение отредактировал Пётр - Пт, 2008-02-29, 08:49:16

manyunyaДата: Пт, 2008-02-29, 08:53:30 | Сообщение # 35
Борец за чистоту
Озабоченные, в смысле на девушек заглядываются? Ну, тут уж мужская физиология, ни чё не поделаешь. Полигамия, будь она не ладна. Только у одних людей она "виртуальная", с чем ещё можно примириться, а у других выражается в активных действиях.

manyunyaДата: Пт, 2008-02-29, 08:56:24 | Сообщение # 36
Борец за чистоту
rediska,Пётр, но по поводу поководцев, мудрости, а не слабости , снимаю шляпу biggrin

manyunyaДата: Пт, 2008-02-29, 13:56:33 | Сообщение # 37
Борец за чистоту
вот у меня к вам такой вопрос к мужской половине. Какие вы "подвиги" ради любимых совершаете?
Выдерживаете её болтовню по телефону, ходите вместе с ней по магазинам, а может вместо неё (сказка...) Может ещё что по круче :D.

manyunyaДата: Вт, 2008-03-04, 12:37:16 | Сообщение # 38
Борец за чистоту
Последнее время настроение ниже среднего. Достала серость на улице. По телеку вумные дяди и тёти твердят, что всё это из-за "зимней депрессии", нехватка солнца и всё такое... Решила поискать в инете инфу по этому поводу. Оказывается увидеть солнце, погреться под его лучами хочется не просто так. Всё научно обосновано.

Предполагается, что виной всему укорочение светового дня, нехватка солнечного света, что нарушает обмен мелатонина и серотонина.

Дело в том, что серотонин (гормон «спокойствия и хорошего настроения») образуется на свету, а в темноте начинает превращаться в мелатонин, способствующий засыпанию (кстати, двое ученых, открывшие синтез мелатонина, в 1962 году были удостоены Нобелевской премии).

Поэтому есть мнение, что сезонная депрессия — «человеческий» вариант зимней спячки, обычной в животном мире.

Кто бы мог подумать, что солнечные лучи имеют на нас такое сильное воздействие?

ЕваДата: Вт, 2008-03-04, 20:56:16 | Сообщение # 39
Работник города
Награды: 0
Интересная мысль.....

Женщина не врет никогда!Она просто не помнит, что говорила минуту назад.

manyunyaДата: Ср, 2008-03-19, 12:25:50 | Сообщение # 40
Борец за чистоту
Quote (manyunya)
вот у меня к вам такой вопрос к мужской половине. Какие вы "подвиги" ради любимых совершаете?Выдерживаете её болтовню по телефону, ходите вместе с ней по магазинам, а может вместо неё (сказка...) Может ещё что по круче :D.

То ли скучные стали мужчины, то ли стеснительные biggrin
Вот у меня, например, тяжёлыЙ характер, а иногда вобще бываю агрессивной. Человек способный сдерживать мои натиски, для меня герой ( конечно когда я остыну happy )

manyunyaДата: Ср, 2008-03-19, 12:44:29 | Сообщение # 41
Борец за чистоту
Наверно что- то в этом есть. У меня отец - брюнет и блондины мне никогда не нравились. Но внешность далеко не всегда является основопологающим фактором для сближения отношений. От мужчины должна исходить надёжность и уверенность, внутренняя энергия, которую женщины чувствуют на подсознательном уровне. Это у мужчин основано всё на логике, а у нас рулит инстинкт и подсознание. Поэтому мужчинам никогда не понять, на чём основан выбор женщины. Но это вовсе не означает что женщина не способна логически мыслить.

RybnoeStyleДата: Ср, 2008-03-19, 17:33:45 | Сообщение # 42
Создатель-Администратор
Награды: 5
Quote (manyunya)
вот у меня к вам такой вопрос к мужской половине. Какие вы "подвиги" ради любимых совершаете?Выдерживаете её болтовню по телефону, ходите вместе с ней по магазинам, а может вместо неё (сказка...) Может ещё что по круче :D.

терпим, терпим. Мне СМСка однажды пришла, типо докажи, что любишь, хочешь быть со мной; пришлось идти в 3 часа ночи брать краску, кисточки и о чудо, на следующее утро она была счастлива, так как из окна на другой стене видела: " Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!"

rediskaДата: Ср, 2008-03-19, 21:17:52 | Сообщение # 43
Борец за чистоту
Награды: 4
angry так вот кто это был (оттирая стену дома)

Когда весна почти что позади
и лето подступает очень близко,
развившуюся первую редиску
я в мае вынимаю из земли.
Заявляю от души, все редиски хороши

manyunyaДата: Ср, 2008-04-23, 12:54:22 | Сообщение # 44
Борец за чистоту
Весна, весна... Солнышко пригреет и буду между парнем и девушкой, мужчиной и женщиной распускаться взаимоотношения как первые цветы, а по осени будут сложности разгребать(посмотрела на расшифровку темы - вот и подумалось)

AlexseiДата: Пт, 2008-05-16, 13:22:30 | Сообщение # 45
Ветеран города
Награды: 1
Мда ) Мужчина и женщина... Вечный вопрос, и вечные раздумья... Взаимопонимание... Ну вот мне кажется это как рассматривать женщину ) Для меня это был самый страшный выбор ) девушка для любви (для нее у меня свой идеал) или девушка для секса (тоже свой идеал)... И вот что мне всегда мешало допустим нормальным отношениям, то что я являюсь идеалистом (без выпендрежа говорю)... Допустим встречаюсь с девушкой и сразу сравниваю ее со своими идеалом в голове, если что-то не подходит всречаться уже не могу... Хотя и знаю что это неправильно... Но, ничего не могу поделать... sad

Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Девичник города » Мужчина и женщина (Сложности взаимотношений)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: