Мужчина и женщина - Страница 5 - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Девичник города » Мужчина и женщина (Сложности взаимотношений)
Мужчина и женщина
AlexseiДата: Вт, 2008-12-16, 09:37:23 | Сообщение # 61
Ветеран города
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (RybnoeStyle)
Вот Лавплэнет взял:

Хрень какая-то...

manyunyaДата: Вт, 2008-12-16, 10:50:10 | Сообщение # 62
Борец за чистоту
Награды: 2
RybnoeStyle, сто пудово это писал мужчина. Поскольку женщина придирается к недостаткам более изощрённо и с большей фантазией

M@xXДата: Вт, 2008-12-30, 03:53:05 | Сообщение # 63
Недавно поселившийся
Награды: 0
Вот Лавплэнет взял:
Это наверное Феминистка-Лесбиянка была!!!
Не одна из моих подруг мне таково не говорила!

Если я хотел быть кем то другим, я стал бы собой!

Сообщение отредактировал M@xX - Вт, 2008-12-30, 03:55:51

ЭЛЯДата: Вт, 2008-12-30, 23:16:51 | Сообщение # 64
Недавно поселившийся
Можно я анекдот в тему!
Спрашивают мужика пьяного репортер:Почему вас любят женщины?
Он отвечает:Да дуры они.
Подхотит к избитому мужику репортер и спрашивает тот же вопрос и на него тот же ответ.Подходит он к женщине и спрашивает почему же вы любите мужчин пьяных и всяких,а женщина подумав отвечает:ДА ДУРЫ МЫ:)

ЕваДата: Чт, 2009-04-16, 16:48:20 | Сообщение # 65
Работник города
сейчас мужчины делают нас женщин более сильными. слава Богу что это происходит у меня только на работе а не в семье. мужчины сталкиваясь с неожиданностями становятся слабыми и беспомощными. Вот смотрю на своих подруг как они постоянно жалуются на своих мужей, что они слабы и беспомощными и придя домой превращаются в детей - этакими маменькиными сыночками, а сами (подруги) при этом почему то воспитывают своих сыновей в том же духе: - сыночек тебе не больно?, - сыночек не плачь куплю тебе мороженое и т.п. В этом виноваты мы женщины, что у нас такие слабые мужчины:боящиеся принять решение и взять ответственность на себя за принятое решение.

Вот я прочитала на каком то сайте, может тебе поможет:
"Все мы порой сталкиваемся с теми или иными проблемами, теряем терпение и идем на конфликт. Камнем преткновения могут быть даже самые, что называется, мелочи: кто-то в очередной раз не закрыл тюбик с пастой, оставил одежду на полу либо не застелил постель, а Вы не удержались и довели дело до скандала. В данной статье предлагаются пять способов разрешения любых конфликтных ситуаций.

Вы не должны использовать такую модель в отношениях "кто - кого" либо, другими словами, подсчитывать неудачи Вашей второй половинки и стараться в нужный момент ее упрекнуть, уколоть.

К сожалению, это беда многих супружеских пар. Многие просто не признают, что про себя ведут подсчет всех неудач, неприятных моментов, пробелов их второй половинки и выжидают подходящего момента, чтобы еще раз напомнить об этих неудачах. Модель "кто - кого" скорее хороша для разрешения споров, дискуссий, но не стоит ее применять в Ваших отношениях. Для некоторых мужчин понятие "уступить" означает "проявить слабость", поэтому они и стараются никогда не уступать, тем самым усугубляя ситуацию в семье. Самым лучшим решением разногласий является компромисс. Мужчины должны понимать, что компромисс - это не проявление слабости, а способ решить проблему, спор.

Следите за Вашими словами и тоном в общении со своим партнером

Старайтесь избегать таких фраз как: "ты постоянно лежишь на диване и ничего не делаешь", "ты никогда не помогаешь мне по дому". Подобные фразы способны лишь еще больше расстроить Ваши отношения, поскольку Ваша вторая половинка тут же начнет возражать, доказывать Вашу неправоту. Результатом станет очередной скандал! Если Вы хотите приобщить Вашу вторую половинку к работе по дому, лучше сообщить ему так: "Дорогой, я бы хотела поговорить о наших обязанностях по дому" либо "я была бы счастлива, если бы ты помогал мне по дому".

Также стоит избегать всяческих оскорблений и кличек. Если уж у Вас вырвались негативные слова, лучше спокойно сказать: "Ты знаешь, я сейчас в таком состоянии, что просто не могу нормально говорить. Давай поговорим на эту тему позже".

Не старайтесь решить все проблемы сразу. Сконцентрируйтесь на самой важной

Во время обсуждения проблем старайтесь сконцентрироваться на решении самой важной проблемы. Часто, при обсуждении, мы углубляемся в детали, затем, вдруг, вспоминаем еще что-то и, в результате, разговор ведется уже на совершенно иную тему. Следовательно, лучше всего заострить внимание на одной проблеме, и во время разговора сделать акцент на нее несколько раз, используя фразу: "давай вернемся, все же к этой проблеме", либо "давай все же продолжим обсуждение именно этой проблемы".

Учитесь признавать свои ошибки

Мы не совершенны. Все мы порой совершаем ошибки. Самое важное - это научиться признавать их, научиться говорить: "да, я была/был не права/прав". Некоторые из нас в душе понимают, что поступили неверно, некрасиво, но не способны это признать. В результате они оскорбляют чувства других, вызывая обиду, неприязнь, отторжение.

Выбирайте подходящее время и место, для обсуждения тех или иных вопросов

Место для разговора должно быть уютным, тихим, возможно, таким местом может стать Ваша кухня. Следует избегать публичных мест, и не обсуждать свои проблемы в гостях у друзей.

Что же касается времени, то лучше всего не затягивать с решением проблемы до крайнего момента. Лучше всего, начать обсуждение проблемы на самом раннем этапе ее появления. В противном случае, если Вы будете молчать до последнего момента, Вас просто обуяют эмоции, и, в результате, Вы скорее всего не найдете никакого решения, а лишь еще больше усугубите Ваши отношения. Помните: "снежный ком" - это не выход из конфликта."

Женщина не врет никогда!Она просто не помнит, что говорила минуту назад.

ПётрДата: Пт, 2009-10-16, 00:44:20 | Сообщение # 66
Старейшина города
Награды: 2
Чёта Евы давно нет...заболела чтоль??? cry

Видео фото хобби ну и так...для друзей

BiLLyДата: Пт, 2010-09-10, 23:24:15 | Сообщение # 67
Недавно поселившийся
Найти половинку действительно сложно. Опираться на страсть очень нежелательно. В 60 лет страсть может поутихнуть и что ?

blackl2017Дата: Чт, 2017-06-01, 18:16:47 | Сообщение # 68
Новый горожанин
Не было бы сложностей, было бы скучно. Человек, по своей природе, запрограммирован на поиск трудностей и печали. Ведь намного проще вспомнить всё плохое, чем хорошее. Так устроен мозг. Мы по-разному мыслим. И это нормально. Один должен добывать, разрушая преграды, а другая строить и облагораживать, то что добытчик принес. Если изначально функционал существенно отличается, то как мы сможем без сложностей. У каждой половинки в паре свои приоритеты и видение ситуации.
Не даром говорят "Мужчина с Марса, Женщина с Венеры", кстати, Венера единственная планета, котоая крутиться против часовой стрелки.

jorikafganДата: Пн, 2018-11-12, 23:52:23 | Сообщение # 69
Работник города
Я могу с уверенностью сказать, что во взаимоотношениях мужчины и женщины самое-самое главное - это взаимопонимание и взаимопомощь. Без этих двух фундаментальных моментов любовный кортеж далеко не уедет. Особенно супружеские пары узнают друг-друга во время каких-то непредвиденных сложностей, как у нас было, что ребенка не могли завести. Мне повезло, что жена согласилась на искусственное оплодотворение и поняла мое положение. Как узнали цену спермы донора для зачатия ребенка, сразу начали копить на эту цель, и сейчас у неё в животике растет малыш, и рядом я - человек, в котором она уверена.

Сообщение отредактировал jorikafgan - Пн, 2018-11-12, 23:53:19

olegovnanastyushenkaДата: Вс, 2018-12-23, 23:15:48 | Сообщение # 70
Недавно поселившийся
Мы с мужем в последнее время очень сильно переживаем по поводу школьного питания.. Отдали ребенка в государственную школу, сами понимаете, какое там питание, и ребенок просто не может от такого питания получить достаточной пользы для полноценного развития. Думаю, как эту ситуацию исправить, потому что постоянно с мужем работаем, готовить постоянно особо времени нет, а от школьного питания сильно страдает микрофлора. Вычитала про дюфамишки https://duphamishki.ru/article....ezno-li, думаю может их добавить в рацион. Есть тут родители, которые давали такие же или подобные пребиотики ребенку?

svetachkahomenkoДата: Вс, 2019-03-24, 22:10:36 | Сообщение # 71
Доброжелатель города
ну у всех вкусы разные и на мужчин тоже
))

andreyakentyev89Дата: Сб, 2021-09-25, 07:57:25 | Сообщение # 72
Недавно поселившийся
Ребят прочитал только что статью, где рассказывается, что рядом с нами живут люди рептилоиды и более того ваш муж или жена может оказаться настоящим энергетическим паразитом. Делюсь ссылкой рептилоиды среди нас
Блин, я в недоумении, потому как в статье все настолько четко разложено, что у меня слов нет.

Кто что думает по этому поводу? Теперь понимаю почему многие мужики говорят, что их тещи рептилоиды!

Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Девичник города » Мужчина и женщина (Сложности взаимотношений)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: