Посоветуйте модель вибратора - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Девичник города » Посоветуйте модель вибратора
Посоветуйте модель вибратора
HzBoyДата: Вт, 2021-02-16, 21:31:54 | Сообщение # 1
Новый горожанин
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Хочется немного разнообразить свою интимную жизнь и приобрести вибратор для жены. Я в них не разбираюсь особо, поэтому посоветуйте какой-то интересный, пожалуйста.

polinawest52Дата: Ср, 2021-02-17, 12:13:52 | Сообщение # 2
Доброжелатель города
Я думаю, что такие моменты лучше обсуждать, мало ли как жена относится к секс-игрушкам. Но если уверенны, что все будет ок, тогда лучше всего зайти на сайт крупного секс-шопа и посмотреть какие товары пользуются популярностью.
Вот к примеру вибраторы https://sex-shop-g.com.ua/seks-igrushki/vibratory/ - посмотрите тут цены. Знаю, что фирма Adrien Lastic неплохая. Как раз на сайте товары по скидке сейчас продаются, можете успеть выгодно купить.

Serhio87Дата: Сб, 2021-04-17, 11:57:50 | Сообщение # 3
Доброжелатель города
а где можно оптом такие интимные игрушки заказать?

BunisДата: Сб, 2021-04-17, 12:15:43 | Сообщение # 4
Новый горожанин
Что касается оптовых заказов, тут нужно тщательно подбирать поставщика, потому что мы как-то с одними сотрудничали, так в партиях вечно попадался брак, что было очень неприятно. В итоге, сейчас заказываем тут https://costume-shop.ru/catalog/vibratory-optom/ вибраторы оптом для нашего интернет-магазина, пока ни разу не возникало проблем. Также приятно порадовал тот факт, что здесь есть оперативная доставка не только по столице, но и регионам России.

Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Девичник города » Посоветуйте модель вибратора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: