Как выбрать ноутбук? - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Компьютеры и телефоны » Как выбрать ноутбук?
Как выбрать ноутбук?
stesaonufrievaДата: Пн, 2020-07-06, 23:00:24 | Сообщение # 1
Новый горожанин
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Сын собирается поступать в университет, нужно подобрать для учебы ноутбук. На какие параметры стоит обращать внимание при выборе или посоветуйте какую-то конкретную модель?

sunfairyinДата: Пн, 2020-07-06, 23:05:45 | Сообщение # 2
Недавно поселившийся
Основные параметры выбора ноутбука, да и любого персонального компьютера - оперативная память и скорость операционной системы.

nikolopokotilovДата: Пн, 2020-07-06, 23:14:01 | Сообщение # 3
Работник города
Согласен с предыдущим комментарием, но также стоит при выборе ноутбука учитывать направление учебы, чтобы точно знать необходимые функции, к примеру, если это черчение сложных проектов, соответственно выбрать подходящий интерфейс. А что касается конкретной модели, то посмотрите рейтинг лучших ноутбуков https://rankquality.com/laptops/

uriivesninДата: Пн, 2020-07-06, 23:22:57 | Сообщение # 4
Работник города
Мой вам совет - выбирайте аргономичный и компактный ноут, так как придется не только работать на нем дома, но и носить его целый день на лекции.

kulchinaДата: Вс, 2020-08-16, 21:33:58 | Сообщение # 5
Новый горожанин
я вот тоже думаю, какой лучше купить ноутбук для работы, не хочется дорогой покупать и большой. Но вот на каком бренде остановить выбор не знаю

okrabotaintДата: Вс, 2020-08-16, 23:40:56 | Сообщение # 6
Недавно поселившийся
Ой, мне кажется, что ноутбук есть почти у всех. Маленький, удобный, можно и поработать и развлечься с его помощью. Поэтому и мы решили приобрести себе эту технику. Выбирали средней ценовой категории. Вариантов конечно же очень много, мы и отзывы почитали и у знакомых поспрашивали, в итоге остановились на Lenovo ThinkPad T590, у нас в Казахстане он стоит 428 тыс. тенге. Покупкой очень довольны, хороший ноут.

petrjarik77Дата: Вт, 2020-08-18, 09:15:40 | Сообщение # 7
Гражданин города
Не думал, что мне удастся прилично сэкономить на покупке макбука, а желание было его купить очень большое, потому как по отзывам в сети и друзей это идеальный "помощник" в работе и учебе. Предложение выгодное нашел тут https://eplio.com.ua/apple-bu/macbook-bu/, что цена, что гарантии удивили сразу. В работе он стабильный и быстрый, не смотря на то что гарантийные обязательства вышли к обслуживанию еще не прибегал.

marinavladimirovna1938Дата: Чт, 2020-09-10, 23:12:04 | Сообщение # 8
Недавно поселившийся
легко

saibat4009Дата: Чт, 2020-10-29, 06:00:19 | Сообщение # 9
Недавно поселившийся
Основные параметры выбора ноутбука, да и любого персонального компьютера - оперативная память и скорость операционной системы.

boris1061Дата: Пт, 2020-11-06, 19:32:36 | Сообщение # 10
Недавно поселившийся
Это самое главное

juravlevamarinkaДата: Чт, 2021-04-01, 16:52:18 | Сообщение # 11
Недавно поселившийся
Можно самый простой ноут брать, если ему только офисные программы нужны и возможность выхода в интернет.

golosvnochiДата: Пт, 2021-04-02, 10:59:23 | Сообщение # 12
Новый горожанин
Я думаю, ваш сын будет не только учебой заниматься на новом ноутбуке, но еще захочет и в игры поиграть на нем. Молодежь сейчас увлекается различными играми, так что будьте готовы еще и к этому. Ну а чтобы выгодно купить ноут, можно воспользоваться промокодами и скидками. Зайдите сюда и найдете там действующую скидку на ноутбуки MSI.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Компьютеры и телефоны » Как выбрать ноутбук?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: