В какие игры играете сейчас? - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Компьютеры и телефоны » В какие игры играете сейчас?
В какие игры играете сейчас?
vologzaninartemДата: Вт, 2021-03-02, 10:21:55 | Сообщение # 1
Работник города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Привет всем! Давайте поговорим об играх, в которые мы сейчас играем. А также на чем предпочитаем и так далее. Думаю каждый может их нее вынести что-то новое для себя.

ignartiiДата: Вт, 2021-03-02, 10:41:46 | Сообщение # 2
Доброжелатель города
Уже несколько лет играю только в игры на своем смартфоне. Сначала ставил, чтобы убить время пока еду на работу обратно. Сейчас же играю в очень интересные игры и дома. Вот к примеру на данный момент моё внимание захватила игра Standoff 2 https://androidapplications.ru/games/8339-standoff-2.html Шутеры мне очень нравятся.

pavelcorvinДата: Вт, 2021-03-02, 11:26:20 | Сообщение # 3
Работник города
Шутеры я тоже люблю, но предпочитаю играть на Плейстейшен. На большом телевизоре. Там вот реальное погружение в игру. Часто с друзьями играем. Это втройне круче.

Сообщение отредактировал pavelcorvin - Вт, 2021-03-02, 11:26:32

FreanДата: Вт, 2021-03-02, 11:39:41 | Сообщение # 4
Доброжелатель города
О Плей стейшен пока только мечтаю и коплю. Потому и не покупаю новый компьютер. Играю во что-нибудь на планшете или на ноутбуке в браузерки.

ГоловинДата: Вт, 2021-03-09, 00:34:28 | Сообщение # 5
Новый горожанин
Я тоже люблю в телефоне играть. Это удобно, ведь он всегда под рукой в отличии от компьютера. Во что я только не играл... Но со временем всё надоедало. Сейчас увлекся игрой Стандофф 2. Если вы любите экшн, побегать, пострелять, то такая игра вам понравится. Узнать больше об этой игре и скачать ее на свой андроид можно, например, здесь: https://5apps.net/14-standoff-2.html

grigoraslavaaДата: Вс, 2021-03-28, 09:17:34 | Сообщение # 6
Новый горожанин
В танки играю, и мне нравится, так как это наверное самая интересная игра, которую я встречал. Еще мне нравится играть в ГТА, но эта игра поднадоела. А вот танки нет.

maksiksiksfДата: Вс, 2021-03-28, 09:21:06 | Сообщение # 7
Новый горожанин
Вот тут можно купить игры steam http://gamepays.ru/ Там выбор нормальный по ссылке, и жанры игры достаточно разные. Мне например нравятся игры приключения. Поэтому я купил и сейчас играю в игру new-world. Прикольная игра, денег своих стоит. Графика на уровне, не виснет, играть одно удовольствие. Еще outriders неплохая игра.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Компьютеры и телефоны » В какие игры играете сейчас?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: