Монтаж видео - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Кино » Монтаж видео
Монтаж видео
vi3665804Дата: Пт, 2021-02-19, 13:27:02 | Сообщение # 1
Новый горожанин
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Хочу попробовать работать с видео, делать небольшие ролики пока семейные, а потом как бедт получаться)) Посоветуйте, где можно скачать программы для этого.

likap7946Дата: Сб, 2021-02-20, 11:47:30 | Сообщение # 2
Работник города
Программы на сайте 4Сreate.ru https://4creates.com/ как раз предназначены для монтажа видео файлов различных форматов и типов. С их помощью пользователи могут монтировать видео, накладывать на него спецэффекты, эффекты переходов между кадрами, добавлять изображения и аудиодорожки... Также такие программы могут быть полезными при работе с субтитрами и заголовками.

doremisol616Дата: Вт, 2021-03-02, 18:35:17 | Сообщение # 3
Новый горожанин
Цитата vi3665804 ()
Хочу попробовать работать с видео, делать небольшие ролики пока семейные, а потом как бедт получаться)) Посоветуйте, где можно скачать программы для этого.

Мовави очень хорошая программа для монтажа видео. Особенно для новичков. Меню интуитивно понятное и как для новичка возможности хорошие. Дополнительно можно функционал увеличить.
Я сам пользуюсь ей уже несколько лет.

Добавлено (2021-05-12, 11:58:28)
---------------------------------------------
К стати, вот этот ролик https://www.youtube.com/watch?v=Pko-M9bMgNE монтировали в программе Мовави.
Сейчас вышло обновление и программа стала намного функциональней.

FreanДата: Чт, 2021-07-15, 18:28:52 | Сообщение # 4
Доброжелатель города
А мне нужна программа, с которой просто и легко работать, но при этом чтобы нее и были крутые возможности. Какая программа подходит под это описание?

Сообщение отредактировал Frean - Чт, 2021-07-15, 20:42:19

artchigirinДата: Чт, 2021-07-15, 20:45:34 | Сообщение # 5
Работник города
В принципе для работы с видео требуется довольно высокие вычислительные ресурсы компьютера. Большинство видеоредакторов таковыми и являются. Но меня приятно удивила вот эта программа для видеомонтажа https://movie-creator.com/rus/ Не смотря на свой широкий функционала, она можете работать и на компьютере не высокой мощности. А еще она очень простая. Интерфейс очень доброжелательный. В общем рекомендую ее вам.

alex10xagenciДата: Чт, 2021-08-12, 16:18:00 | Сообщение # 6
Недавно поселившийся
Я бы сказал что малая часть редакторов требует высоких характеристик компьютера. Графические редакторы да, но такие как обработка видео или фото достаточно даже онлайн редакторов.

kornilov2119209Дата: Сб, 2021-08-14, 10:04:31 | Сообщение # 7
Недавно поселившийся
Одно мое из увлечений - это монтаж видео, это занятие очень творческое и интересное. Для себя я нашел программу бренд среди всех остальных программ, которая позволяет мне быстро и качественно смонтировать любое видео. Радует, что есть много вариантов вставок, эффектов и всего прочего.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Кино » Монтаж видео
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: