Дарья Сагалова (Daria Sagalova) - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Кино » Дарья Сагалова (Daria Sagalova) (Дарья Сагалова (Daria Sagalova))
Дарья Сагалова (Daria Sagalova)
antinaДата: Вс, 2021-04-25, 01:05:47 | Сообщение # 1
Новый горожанин
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Многим телезрителям известна актриса Дарья Сагалова по роли Светы Букиной из сериала «Счастливы вместе». Но на самом деле талантливая артистка - полная противоположность своей героине: она знает несколько языков, окончила школу с серебряной медалью и не отличается легкомыслием.
Биография Дарьи Сагаловой https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-darya-sagalova.html
Девочка родилась в одном из роддомов города Подольска 14 декабря 1984 года. Дарья училась в школе исключительно хорошо и в раннем детстве проявила себя талантливой и активной. В шесть лет Сагалова серьезно увлеклась танцами и занялась хореографической студией «Fantasy». Девушка серьезно занималась и вскоре попала в основной состав, с которым ездила выступать на многочисленных фестивалях.

samayasamaya5Дата: Ср, 2021-05-12, 19:08:31 | Сообщение # 2
Недавно поселившийся
Награды: 0
Да, Дарья в реальной жизни совсем другая, не та легкомысленная, глуповатая девушка, коей часто предстает перед нами в кино. Думаю, как и многим актрисам, ей хотелось бы сняться в более серьезных картинах, попробовать себя в новом амплуа, так сказать. В последнее время Дарьи совсем не видать, пропала с экранов, чем она занимается, кто-нибудь знает точно?

karinatalipova32Дата: Ср, 2021-05-19, 23:26:37 | Сообщение # 3
Недавно поселившийся
Награды: 0
samayasamaya5, насколько мне известно, Дарья сейчас почти не снимается, в основном занимается своей семьей, у нее муж, детки - все прекрасно, в общем. Думаю, Даша вернется к творчеству после того, как дети подрастут, это, конечно, мое предположение, точно сказать не могу, конечно. Лично мне хотелось бы вновь увидеть ее на экране, хотя решать, конечно, ей.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Кино » Дарья Сагалова (Daria Sagalova) (Дарья Сагалова (Daria Sagalova))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: