[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Книги » Прослушивание аудиокниг онлайн
Прослушивание аудиокниг онлайн
mirandanikulinaДата: Ср, 2021-10-06, 19:00:40 | Сообщение # 1
Доброжелатель города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Вопрос к тем, кто слушает аудиокниги. Какие жанры слушаете? Слушаете онлайн или скачиваете? Поделитесь ссылками на сайты с аудиобиблиотекой.

limonovamelisaДата: Ср, 2021-10-06, 19:06:04 | Сообщение # 2
Доброжелатель города
Сами представьте сколько занимает место скаченая книга, если это полноценная книга, а не рассказ. Конечно слушаю онлайн. В закладках несколько сайтов. Кину их вам в личку.

strongmelaniДата: Ср, 2021-10-06, 19:12:09 | Сообщение # 3
Работник города
А мне тут нравится выбор книг для прослушивания аудиокниги онлайн https://knigaaudio.com/ Жанр как и автор значения не имеет. Интересно слушать все. Каждая книга особенная, со своей сюжетной линией, с характером. Все реплики озвучены эмоционально. Так слушать интересно. А ещё интересно во время прослушивания представлять сюжет в деталях.

lizafilipovnaДата: Ср, 2021-10-06, 19:18:17 | Сообщение # 4
Доброжелатель города
Это да, и я так делаю, не просто слушаю, а в голове уже рисуется место действия и я в роли героини. Иногда мысленно добавляю фразы или комментирую.

margaritkkazvonovaДата: Чт, 2022-01-20, 12:59:34 | Сообщение # 5
Доброжелатель города
Вы знаете я люблю слушать книги онлайн, а скачивать не вижу нужды. Интернет постоянно мобильный есть ведь. Я когда слушаю ту или иную книгу, то в голове целое представление разыгрывается. Вот недавно прослушала всю серию книг "Хоббит". Гномы как оказалось интересные существа. И скажу Вам книга просто шедевр, я так увлеклась, что даже отдельно почитала после как выглядит гном и какие привычки имеет, вот тут https://mifistoria.info/gnomy/ Вот теперь ищу еще достойные аудиоверсии книг данной тематики.

Сообщение отредактировал margaritkkazvonova - Чт, 2022-01-20, 17:33:12

oksanasvetlichnaya1311Дата: Чт, 2022-01-27, 17:24:26 | Сообщение # 6
Недавно поселившийся
мне аудиокниги тяжело даются (((

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Книги » Прослушивание аудиокниг онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: