[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Спорт в мире » Ставки на спорт хочу делать
Ставки на спорт хочу делать
ganolovДата: Пт, 2021-09-03, 05:53:03 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Какие материалы можно почитать по ставкам на спорт, беттингу? Вижу, что тема достаточно популярна, постоянно на всех спорт-ресурсах крутится реклама, ведущие и многие люди из отрасли советуют ставить. С чего начать? Здесь нашел хорошие бонусы для новичков, можно попробовать, или какую-то другую БК посоветуете? Вы где обычно ставите и на какой вид спорта? Сколько в месяц поднимаете?

Сообщение отредактировал ganolov - Пт, 2021-09-03, 06:14:30

sandy_joДата: Пт, 2021-09-24, 14:28:56 | Сообщение # 2
Недавно поселившийся
Мне очень нравится этот букмекер Папиматч футбольные ставки всё надёжно,хорошо оформлено,и работает в целом очень даже неплохо. По остальному контора меня тоже устраивает, только хотелось бы акций побольше, даже не акций, а розыгрышей каких-нибудь

Сообщение отредактировал sandy_jo - Пт, 2021-09-24, 14:29:30

pshenitsynairineДата: Пт, 2022-01-21, 17:55:35 | Сообщение # 3
Новый горожанин
и я хочу поставить первую ставку

lerupo888Дата: Ср, 2022-02-02, 18:00:59 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
Не сомневайтесь, что я смогу дать вам хороший совет по поводу того, как вам найти хорошую букмекерскую платформу и начать зарабатывать там хорошие деньги. Если говорить откровенно, это очень просто , но нужно разобраться. Я хочу вам дать совет насчет этой https://winline20.com платформы. Отличный способ поднять хорошую сумму тут!

Сообщение отредактировал lerupo888 - Пт, 2022-02-04, 15:22:26

kozakov750Дата: Ср, 2022-05-18, 12:28:06 | Сообщение # 5
Доброжелатель города
Для начала стоит выбрать надежную и лучшую букмекерскую контору. А то не все честные и не все сейчас выплачивают выигрыши. Поэтому советую регистрироваться здесь https://1x-bet-uz.com/ , где сам уже около года делаю ставки на хоккей и классно провожу с друзьями время.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Спорт в мире » Ставки на спорт хочу делать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: