[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Бизнес в Рыбном » Предприятия и их предприниматели » Где купить мебель?
Где купить мебель?
petruk2645Дата: Чт, 2020-12-17, 22:26:23 | Сообщение # 1
Работник города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Где найти качественную и недорогую мебель?

petrjarik77Дата: Пт, 2020-12-18, 08:45:19 | Сообщение # 2
Рыбновец
Одновременно два таких важных пункта не просто учесть и при этом, чтобы еще и доставка была практичная. Но очень довольны предложение от производителя ligadivanov.ru, у которого широкий ассортимент, а без скидок и акции вполне доступные цены. Советую сделать визит, подобрать мебель практично, а после доставки имеется функция обмена и возврата, что удобно и надежно.

mironovs920Дата: Чт, 2021-11-11, 09:23:10 | Сообщение # 3
Живая легенда города
Награды: 9
Статус: Присутствует
Цитата petruk2645 ()

Вы что-то к сожалению вы не указали какая вам мебель нужна? Может быть торговая? могу по торговле подсказать, так как сам на днях искал где можно купить торговое оборудование и витрины. В итоге после долгого поиска по рекомендации знакомого решил посмотреть каталог компании где уже этот самый знакомый делал покупки. Мне очень понравилась их витрина для салона красоты купить которую сразу и решил. Оплатил картой, все прошло быстро. Заказ мой сразу же после оплаты собрали и отправили транспортной компанией. Витрину получил, все наглядно посмотрел и доволен ею. Теперь в планах там покупать и другое торговое оборудование и мебель. Рекомендую и вам обязательно ознакомиться с этим каталогом.

andersprigorДата: Пн, 2022-07-04, 06:46:59 | Сообщение # 4
Доброжелатель города
Цитата petruk2645 ()

Самые лучшие цены на мебель, будет только у производителя !
А Вы не думали, купить всю мебель из металла !
Она компактна, не дорогая , современная и конечно функциональная.
Мы себе такую домой уже приобрели, сейчас и на дачу хотим . А где брал , могу поделиться, только в Питере , сам от туда !
Смотрите, у нас в городе, есть Фабрика мебели «Реванш СПб», тел - 8 800 555 02 89 , ребята работает на российском мебельном рынке с 2001 года. Специализируясь на производстве и продаже металлической мебели для жилых и общественных помещений. А вот их сайт , там все сами и увидите https://www.revansh-plus.ru/.
Да и что-бы ВЫ знали они сами мебель производят и продают, вот поэтому и цена такая - хорошая !

Форум города Рыбное и района » Бизнес в Рыбном » Предприятия и их предприниматели » Где купить мебель?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: