Больше продаж - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Бизнес в Рыбном » Предприятия и их предприниматели » Больше продаж
Больше продаж
GorBunoookДата: Вт, 2021-02-09, 19:24:04 | Сообщение # 1
Доброжелатель города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
В чем ключ того, чтоб делать больше продаж в компании?
На чем мне следовало бы сосредоточить внимание дабы поднять их уровень?

heRasimaДата: Вт, 2021-02-09, 21:03:46 | Сообщение # 2
Недавно поселившийся
Вообще, продажи состоят на мой взгляд из двух основных моментов, это лидогенерация и собственно обработка Лидов. Тот или иной момент в вашей компании хромает. Если вы думаете, что с обработкой лидов у вас все нормально, то подумайте над тем, чтоб пройти тренинг по лидогенерации. Это может дать значительные результаты и серьезно улучшить ваши навыки в этом деле.

jorikafganДата: Сб, 2021-02-27, 00:23:02 | Сообщение # 3
Работник города
Работать с продажами нужно уметь, к счастью курсов и информации для изучения и вникания в эту тему сейчас просто предостаточно.

ivangrichunДата: Пт, 2021-03-05, 15:53:57 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
Сосредоточиться стоит на оптимизации всех процессов, ведь в ручную намного дольше нужно искать ошибки) Я даже оптимизировал контекстную рекламу https://www.calltouch.ru/product/optimizator/ для своего сайта. На данной платформе есть много полезных программ, например речевая аналитика не помешала бы для удачных продаж.

Форум города Рыбное и района » Бизнес в Рыбном » Предприятия и их предприниматели » Больше продаж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: