Инвестиции - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Бизнес в Рыбном » Предприятия и их предприниматели » Инвестиции
Инвестиции
mary189Дата: Пн, 2021-05-17, 18:46:08 | Сообщение # 1
Новый горожанин
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Множество брокерских компаний , так и специалистов, которые обладают поистине большим опытом. Помимо этого, также конкуренция сейчас является достаточно серьезной - запутаться действительно очень просто. Зачем тратить много времени на отслеживание и анализ данных и прочей сопутствующей информации? Лучше воспользоваться услугами компании Security-money https://www.security-money.online/ .

feelkomisДата: Пт, 2021-07-30, 13:30:29 | Сообщение # 2
Ветеран города
Я думаю, что в инвестициях на акции как-то поинтереснее дело обстоит.

fazaДата: Пт, 2021-07-30, 13:31:23 | Сообщение # 3
Ветеран города
Тоже думаю в ближайшее время этим заняться. Только не знаю, что лучше открыть, брокерский счёт или ИИС, в чём разница?

koneevamДата: Пт, 2021-07-30, 13:44:42 | Сообщение # 4
Рыбновец
Цитата faza ()
Тоже думаю в ближайшее время этим заняться. Только не знаю, что лучше открыть, брокерский счёт или ИИС, в чём разница?

Ну вообще, разница не такая существенная, как вам кажется. Т.е. если разобраться, то одно и другое - это брокерский счёт, просто у ИИС есть некоторого рода плюсы. Собственно, тут все отличия брокерского счета и ИИС написаны, можете почитать, если интересно.

batagpavelДата: Вт, 2021-08-31, 10:56:54 | Сообщение # 5
Работник города
Просто начните с чего-то smile Это самый правильный и рабочий вариант. Когда не знаешь за что браться, просто делай полшага вперед и начинай идти. Задай себе вопрос: есть ли у тебя свободные деньги, которые ты можешь запустить в инвестиции? Если да, то это уже хороший старт. А дальше тебе нужно открыть список хайпов https://www.profvest.com/2020/02/hyip-proekty-kotorye-platyat.html , которые реально платят и выбрать среди них самые ходовые.

mironovs920Дата: Вс, 2021-09-19, 20:12:59 | Сообщение # 6
Старейшина города
Нет ничего плохого в том, что каждый второй мечтает о пассивном доходе в таком ключе: я сижу и ничего не делаю, а деньги капают. Вполне себе стандартное для человека желание, кому хочется вкалывать днями и ночами? К сожалению, добиться этого по щелчку пальцев нельзя. А вот приложить усилия вначале, чтобы потом прийти к пассивному заработку вполне реально. Собственно, так делает большинство предпринимателей. Часть - собственными силами и умениями, часть с помощью франшиз. За примером далеко ходить не нужно. Люди, имеющие в распоряжении две квартиры, сдают одну из них и получают с этого деньги. Это пассивный заработок. Или люди, умеющие в инвестиции. Вкладывают крупные суммы с умом и получают дивиденды. Это тоже источник дохода. На данном ресурсе сами посмотрите все самые эффективные варианты пассивного дохода, возможно что-то возьмете на заметку и примените именно для себя. Всем успехов и хороших пассивных заработков.

Евгения5679Дата: Пн, 2021-09-20, 22:32:34 | Сообщение # 7
Новый горожанин
Возьму на заметку.

vorontsovanatulyaДата: Вс, 2021-09-26, 09:39:54 | Сообщение # 8
Работник города
Много интересного и полезного об инвестициях вы можете вот на этом сайте https://selectinvest.ru/ узнать, здесь выложена информация об инвестициях в акции, облигации, фьючерсы, валюту, металлы и т.д. Здесь же вы сможете посмотреть рейтинг ведущих брокеров работающих в России.

Форум города Рыбное и района » Бизнес в Рыбном » Предприятия и их предприниматели » Инвестиции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: