[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Личности города » Электроинструменты.
Электроинструменты.
vefimova794Дата: Пн, 2020-02-24, 22:00:23 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Вопрос такого характера. Дело в том что у моего мужа через недели день рождение, хочу подарить ему что то из электро инструментов, он у меня строитель поэтому для него это будет отличным подарком. Но я в нем не чего не понимаю, может кто-то даст совет?

teplov360Дата: Вт, 2020-02-25, 02:55:49 | Сообщение # 2
Доброжелатель города
Я бы посоветовал вам для начала поинтересоваться, ну так аккуратно, что именно не хватает вашему мужу из инструментов, а потом уже и подбирать, может у него есть уже тот или иной инструмент зря только приобретете. Вообщем узнайте и напишите я вам подскажу какую фирму выбрать.

Сообщение отредактировал teplov360 - Вт, 2020-02-25, 02:56:26

dvasilij63Дата: Вт, 2020-02-25, 12:41:58 | Сообщение # 3
Доброжелатель города
Но в последнее время я покупаю инструмент в одном и том же месте, а именно в магазине вот здесь http://shuriki.ru это очень хороший не дорогой магазин с быстрой доставкой и гарантией посмотрите сами, каталог товаров очень большой, можно без проблем найти любой инструмент.

Сообщение отредактировал dvasilij63 - Вт, 2020-02-25, 12:42:24

serovigorrДата: Чт, 2020-03-26, 15:17:34 | Сообщение # 4
Гражданин города
Можете в этом https://www.ldinvest.com.ua/catalog/instrument-irwin/ интернет-магазине проконсультироваться с опытным менеджером, который думаю посоветует для вашего мужа идеальный вариант, как по цене так и по качеству. Хотя у них весь инструмент надежный и качественный.

del31Дата: Вт, 2020-04-21, 16:04:14 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
это интересно

Добавлено (2020-04-21, 16:04:23)
---------------------------------------------
это интересно

mironovs920Дата: Ср, 2021-09-01, 09:12:18 | Сообщение # 6
Уважаемый всеми в городе
Впервые воспользовался услугами интернет-магазина. Обратился в магазин электроинструментов. Изначально понравился сайт. Очень удобный поисковик. При большом выборе инструментов не нужно тыкаться по всем позициям. Все позиции удачно расположены и легко находится необходимый инструмент. Порадовали цены. Значительные расхождения с теми, которые в обычных магазинах. Ну и уровень обслуживания весьма высок. Компетентный, вежливый персонал. Приятно совершать покупки. Доставка в течение недели, что согласитесь, очень быстро. Хотя последнее и не так важно. Главное соблюдаются сроки в которые обещали доставить товар. Обратился в первый раз, но думаю буду еще покупать у них..

petrjarik77Дата: Вс, 2021-12-26, 14:08:07 | Сообщение # 7
Рыбновец
Понял, что нужно брать профильный и специализированный инструмент и вот тогда проблем не будет со стабильной работой в целом. После того как задался целью купить бормашинку, то оставил акцент лишь на https://micmag.ru/, потому как больше ассортимент, выгодней цены, плюс гарантии были на должном уровне. Советую посетить, быстрая покупка в 1 клик, к доставке вопросов и претензий не осталось.

Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Личности города » Электроинструменты.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: