Повышение квалификации судебного эксперта интересует. - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Личности города » Повышение квалификации судебного эксперта интересует.
Повышение квалификации судебного эксперта интересует.
GabidaviДата: Ср, 2021-02-24, 00:45:34 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Доброй всем ночи, я хочу повысить квалификацию и получить диплом землеустраительного судебного эксперта, но катастрофически не хватает времени на очное обучение, подскажите есть ли смысл учиться заочно и вообще возможно ли это?

urinovmihaДата: Ср, 2021-02-24, 12:31:28 | Сообщение # 2
Недавно поселившийся
Если не хватает времени, советую пройти обучение дистанционно, только нужно выбрать хорошие курсы быстро курсы какие нибудь да и всё...

Сообщение отредактировал urinovmiha - Ср, 2021-02-24, 12:32:07

mininsebastyanДата: Ср, 2021-02-24, 17:42:53 | Сообщение # 3
Новый горожанин
Я тоже учусь дистанционно потому что работаю и подругому учиться не получается. Сейчас множество профессиий можно получить дистанционно или заочно, поищите в интернете, обязательно найдёте такой ВУЗ или онлайн школу.

Сообщение отредактировал mininsebastyan - Ср, 2021-02-24, 17:51:01

poluyanovartpolДата: Чт, 2021-02-25, 18:28:04 | Сообщение # 4
Новый горожанин
Награды: 1
Да в последние годы стремительно набирает популярность обучение через интернет и это неудивительно, ведь даже профессии постепенно переходят в онлайн режим.

lerochkadewДата: Чт, 2021-02-25, 23:45:55 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
Я скептически отношусь к учёбе заочно, если онлайн то это другое дело, а заочно учиться впустую время тратить, моё мнение.

aganesavatesanДата: Пт, 2021-02-26, 09:50:20 | Сообщение # 6
Недавно поселившийся
Мне кажется очное обучение или дистанционное особого значение не имеет, для меня лично главное кто преподаёт предмет и по какой программе, советую посмотреть курсы переподготовки вот здесь https://нуст.рф серьёзный университет с хорошими преподавателями и хорошим учебным материалом, учиться можно дистанционно если что непонятно, то преподаватели всегда помогут и объяснят, для работающего человека, как я например это отличный вариант.

Саша8384Дата: Сб, 2021-02-27, 10:31:39 | Сообщение # 7
Доброжелатель города
Цитата
Я тоже учусь дистанционно потому что работаю и подругому учиться не получается. Сейчас множество профессиий можно получить дистанционно или заочно, поищите в интернете, обязательно найдёте такой ВУЗ или онлайн школу.

ну по идеи да, соглашусь с вами

saev6Дата: Сб, 2021-02-27, 10:36:50 | Сообщение # 8
Новый горожанин
Цитата
Доброй всем ночи, я хочу повысить квалификацию и получить диплом землеустраительного судебного эксперта, но катастрофически не хватает времени на очное обучение, подскажите есть ли смысл учиться заочно и вообще возможно ли это?

Программа обучения не шибко много времени занимает и пройти курсы можно в академии СНТА https://www.snta.ru/ . Удобнее будет это сделать онлайн, такая форма обучения у них тоже имеется. После прохождения повышения квалификации вам уже будут выданы на руки подтверждающие документы о прохождении курса. В общем, всё как полагается.

Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Личности города » Повышение квалификации судебного эксперта интересует.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: