[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: funtik, admin  
Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Техника в Рыбном » строительство дома
строительство дома
taras_gamperДата: Пт, 2022-01-14, 17:28:52 | Сообщение # 1
Новый горожанин
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Куда обратится чтобы заказать строительство дома под ключ?

menigorekДата: Пт, 2022-01-14, 18:12:39 | Сообщение # 2
Работник города
Мои знакомые нанимали хороший бригаду, они им делали всё хорошо вроде бы и качественно и быстро но со временем всё же им не понравилось, потом работе дом немножко стало хуже смотреться. Поэтому я могу вам посоветовать хорошую проверкну компанию Тут, они всё сделали хорошо как мы и хотели у них работают очень профессиональные специалисты мы заказали себе дом из кедра.

anna_frolova87Дата: Вт, 2022-05-10, 12:14:11 | Сообщение # 3
Новый горожанин
А я вот делаю ремонт, но мне нужны ребята которые смогут провести технический надзор за процессом

JaroslavaДата: Вт, 2022-05-10, 21:03:03 | Сообщение # 4
Новый горожанин
Всем привет) Если необходим технический надзор то в этом вам может помочь компания "ВЕРТИКАЛЬСТРОЙ" http://vertikal-stroy.spb.ru/tehnicheskiy-nadzor/ . Ее специалисты проведут техническое обследование вашего объекта, разберутся, соблюдаются ли все необходимые нормы и технологии. Так, что всем их советую)

Сообщение отредактировал Jaroslava - Вт, 2022-05-10, 21:03:24

mariboborisgdДата: Вт, 2022-06-14, 16:20:58 | Сообщение # 5
Ветеран города
По поводу изготовления проекта на постройку дома, мы обращались в компанию «Хорошие дома», но посмотрев все предложения этой компании, мы решили заказать вот тут не только проект дома но и его строительство и очень рады что сделали правильный выбор. Дом получился отличный, современный, уютный, в нем есть все что нужно для комфортного проживания нашей семьи. Рекомендую.

mironovs920Дата: Ср, 2022-06-15, 14:32:55 | Сообщение # 6
Живая легенда города
Награды: 22
Цитата taras_gamper ()
Куда обратится чтобы заказать строительство дома под ключ?

Вам потребуется для такой работы специализированная строительная компания и из личного опыта могу вам такую посоветовать. Я когда для себя выбирал строителей, то первым делом на стоимость обращал внимание, бюджет у меня небольшой, но домик хотелось хороший. И только вот тут смог найти строительство домов в Красноярске. Вот честно, ни у кого нет так много проектов, как у них. Можно даже сказать, что берутся за любое строительство и смогут все ваши мечты воплотить в реальность. Строители у них только с большим опытом, высококвалифицированные, так что по сути под ключ вы получаете грамотно построенный дом который вам точно прослужит не один год. Посмотрите сами пожалуйста информацию более подробней на сайте и рекомендую вам начать сотрудничать с ними.

Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Техника в Рыбном » строительство дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: