[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: funtik, admin  
Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Техника в Рыбном » Кофемолка.
Кофемолка.
dvasilij63Дата: Ср, 2020-05-13, 10:52:16 | Сообщение # 1
Доброжелатель города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, какие кофемолки пользуются спросом, хочу себе приобрести. У меня ручная, а по утрам не очень удобно молоть, особенно когда опаздываешь на работу. Подскажите недорогой но качественный вариант.

patovaanzelaДата: Ср, 2020-05-13, 11:14:04 | Сообщение # 2
Работник города
Хочу приобрести турку и кофемолку, ну не знаю какую фирму выбрать. Или может подсобрать денег и вместо турки купить кофеварку, не могу определиться. Кто чем пользуется, подскажите пожалуйста.

teplov360Дата: Ср, 2020-05-13, 11:23:17 | Сообщение # 3
Доброжелатель города
А вот мне надо хорошая кофемолка, я открываю маленький магазинчик по продаже кофе. Слышал, что хорошие кофемолки фирмы Delonghi, может кто-то слышал про данную фирму? Если есть возможность оставьте отзыв.

romanekimov704Дата: Ср, 2020-05-13, 19:25:54 | Сообщение # 4
Доброжелатель города
Награды: 1
Я слышал, читал отзывы, смотрел обзоры отличная кофемолка. Недавно приобрел себе DELONGHI KG 520 M https://bt.rozetka.com.ua/delonghi_kg_520_m/p15152385/characteristics/ . Мне очень нравиться дизайн, хоть кофемолка и китайская, но качество пластмассы мне нравиться, в ней 18 степеней помола. Перемолоть кофе можно на 14 порций за один раз, еще радует что гарантия два года, сейчас это редкость. Так же контейнер для помола можно использовать и для хранения кофе, это очень удобно и экономит место.

Сообщение отредактировал romanekimov704 - Ср, 2020-05-13, 19:27:08

GriniiДата: Сб, 2021-12-18, 16:33:23 | Сообщение # 5
Работник города
Цитата dvasilij63 ()
Подскажите недорогой но качественный вариант.

Если купите вот такую https://melitta24.ru/catalog/kofemolki/ кофемолку Molino, то вы точно останетесь довольны.

Кофемолка Molino имеет 17 высокоэффективных степени помола. Простая и удобная система регулировки помола позволяет приготовить от 2 до 14 чашек вкусного кофе. Благодаря Melitta® Molino® можно наслаждаться незабываемым ароматом и богатым вкусом кофе. Модель укомплектована прозрачным контейнером для зерен емкостью 200 г и контейнером для молотого кофе. Оборудование имеет небольшой вес, устойчивое основание, а электромотор работает с низким уровнем шума.
Рекомендую!

jaroslava65Дата: Пн, 2021-12-20, 22:05:19 | Сообщение # 6
Недавно поселившийся
интересно

GriniiДата: Сб, 2021-12-25, 10:10:15 | Сообщение # 7
Работник города
Цитата jaroslava65 ()
интересно

Не то слово! Это бомбическая кофемолка.

anna_frolova87Дата: Пт, 2022-03-25, 12:51:39 | Сообщение # 8
Новый горожанин
А какую посоветуете приобрести жерновую кофемолку?

JaroslavaДата: Пт, 2022-03-25, 20:20:20 | Сообщение # 9
Новый горожанин
Доброго времени суток) Как выбрать жерновая кофемолка для дома вам поможет вот эта статья https://vestnikao.ru/kak-vybrat-zhernovuyu-kofemolku-dlya-doma/ . На сайте более подробно рассмотрена специфика работы каждого из типа устройств по отдельности, так же там рассказывается насколько это оборудование комфортно в бытовом использовании.

pedogogi2014Дата: Вс, 2022-05-15, 19:22:24 | Сообщение # 10
Работник города
Мы недорогую кофемолку в гипермаркете Порядок купили https://poryadok.ru/catalog/kofemolki/ - справляется с задачей без нареканий. Единственный совет - берите помощнее, у нас на 250 Вт - они эффективнее в использовании.

mironovs920Дата: Вс, 2022-08-21, 20:00:26 | Сообщение # 11
Живая легенда города
Награды: 22
Цитата anna_frolova87 ()
А какую посоветуете приобрести кофемолку?

Можно отзывы читать, они отлично всегда помогают сориентироваться с выбором. Можно еще посмотреть советы от экспертов и тогда точно получиться купить товар так сказать лучший из лучших. Мне личном в данном деле отлично помогает один очень хороший ресурс на котором есть подборки лучшей бытовой техники https://tophero.ru и могу посоветовать вам его тоже посмотреть обязательно. Там и сможете найти ответ на свой вопрос. Я себе кофеварку выбирал. старая у меня когда сломалась, то решил новую купить сразу же, без кофе хорошего жить даже не могу. И данный портал мне отлично помог. Вообще публикаций разных много пересмотрел в интернете, но только на TopHero нашел действительно ценную информацию. Посмотрите тоже портал, времени у вас на прочтение много не уйдет, но вы точно будете знать, что именно вам стоит покупать.

Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Техника в Рыбном » Кофемолка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: