[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: funtik, admin  
Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Техника в Рыбном » Не скачиваются приложения
Не скачиваются приложения
GorBunoookДата: Вс, 2021-02-14, 00:27:05 | Сообщение # 1
Гражданин города
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Не скачиваются приложения с маркета на андроид, в чем может быть проблема и как её пофиксить, кто что мог бы мне порекомендовать в таком вопросе?

heRasimaДата: Вс, 2021-02-14, 12:12:22 | Сообщение # 2
Работник города
Награды: 0
Как ни странно, но такая проблема периодически у каждого происходит, не знаю с чем это связанно, с особенностями работы маркета или самой системы андроид, но факт остается фактом. Мне помогли действия описанные в этой статье и приложения с маркета после этого начали скачиваться без каких-либо проблем:) На сайте еще можете найти много разных крутых инструкций и лайфхаков, чтоб андроид вас только радовал:)

jorikafganДата: Сб, 2021-02-20, 18:07:02 | Сообщение # 3
Работник города
Это безусловно важный вопрос, который нужно решить.
Подумайте, может вам следует обратиться в сервис как вариант?

juravlevamarinkaДата: Вт, 2021-03-16, 15:20:18 | Сообщение # 4
Работник города
А что у вас за телефон такой, что оттуда приложения не скачиваются? Может, вам его в сервис отнести, чтобы там проверили?

golosvnochiДата: Ср, 2021-03-17, 13:49:51 | Сообщение # 5
Работник города
Попробуйте вернуть свой телефон к заводским настройкам и заново переустановить Плей Маркет. Вот ссылка на официальный сайт этого клиента, где вы можете его скачать и установить на свой смартфон. А потом уже попробуйте его запустить, найти там какую-то программу и скачать. Думаю, это должно решить вашу проблему.

GorBunoookДата: Вс, 2022-11-13, 10:56:11 | Сообщение # 6
Гражданин города
Я себе уже думаю поменять смартфон, так что смотрю СПБ-Каталог, потому что мой уже мне реально надоел. Постоянно приходиться сталкиваться со всякими глюками, батарея быстро садиться, вообщем одни минусы, скажу вам откровенно.

Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Техника в Рыбном » Не скачиваются приложения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: