[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Интересное в сети » Здоровое питание
Здоровое питание
anatoliyberkanДата: Пн, 2022-01-17, 22:36:23 | Сообщение # 1
Работник города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Где покупаете здоровую пищу? Может есть каике-то интернет магазины?

TatyanaChertkova7Дата: Пн, 2022-01-17, 22:45:20 | Сообщение # 2
Работник города
Конечно же есть, мне кажется в наше время есть все что угодно, только ленивый об этом не знает. Вот даже сервис Green Chef https://greenchef.ua/ru/ можно заказать рацион здоровой пищи. Кроме этого, они изготовляют продукты только на основе натуральных ингредиентов. Еще могу сказать, что продукты без красителей и без консервантов, все как нужно для здорового питания. Так что Вы можете самостоятельно на сайте подобрать себе рацион или же попросить помощи консультанта.

fimax90088Дата: Пн, 2022-01-31, 23:42:22 | Сообщение # 3
Новый горожанин
Моя жена тоже решила заказать правильное питание. Я сначала не поддерживал эту идею, а попробовав понял, что это было правильным решением. Мы покупаем разное меню и нам готовят блюда нужного нам калоража и количества БЖУ. Как оказалось, питаться правильно не так уж и сложно, нужно только захотеть.

Elizabet1Дата: Пн, 2022-04-11, 16:13:22 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
Мы всей семьей отказались от излишне соленых продуктов, вместо молока употребляем кефир, йогурт, ряженку.
Ежедневно салаты из свежих овощей. Едим побольше фруктов всех цветов. Пьем воду, чай или кофе без сахара. А если хочется сладкого, то покупаем злаковые или фруктово-ягодные батончики. Обычно я захожу на [r]интернет магазин supermega market и там в разделе выбираю что мне нужно.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Интересное в сети » Здоровое питание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: