[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Интересное в сети » Блюда какой кухни предпочитаете?
Блюда какой кухни предпочитаете?
martynovmischДата: Чт, 2022-06-09, 14:50:50 | Сообщение # 1
Работник города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Форумчане, какие у вас вкусовые предпочтения? Блюда какой кухни больше любите? Готовите сами или же выбираете доставку на дом? Может поделитесь интересными несложными рецептами?

ZhennДата: Чт, 2022-06-09, 15:05:16 | Сообщение # 2
Недавно поселившийся
Обожаю грибы, это моя страсть. Причем любые и в любом исполнении их приготовления. Вареные, сушеные, запеченные, соленые… Всё люблю. Кстати, недавно открыла для себя новый вид гриба – польский гриб. У него отличные вкусовые качества. Если кому интересно, можете почитать о нем подробней https://gribnoemesto.com/edible/imleria-badia

SobekДата: Чт, 2022-06-09, 15:10:11 | Сообщение # 3
Работник города
Я все люблю, мясо, рыбу, грибы, овощи, выпечку. Мне бы кто готовил, я бы ел. Живу один, поэтому чаще питаюсь где-то, нежели дома. Нет, конечно могу что-то сварганить, но это бывает крайне редко.

milanamaroanДата: Чт, 2022-06-09, 15:17:16 | Сообщение # 4
Работник города
Конечно же я готовлю дома сама и скажу что неплохо получается. Обычные супы, борщи, каши у меня редко бывают, стараюсь чем-то удивить своих домочадцев. Рецепты черпаю из просторов интернета, также подписана на некоторых людей в Ютубе.

HurMaДата: Чт, 2022-06-09, 15:29:57 | Сообщение # 5
Работник города
Мне кажется любое блюдо будет вкусным, если добавить в него натуральные специи и пряности. Кроме того, приправы обладают массой преимуществ для организма. Они помогают улучшить обмен веществ, предотвращают воспалительные процессы и многое другое. Кстати, в магазине индийских товаров вы найдете большой выбор специй для разных блюд https://ashaindia.ru/ Готовьте с пользой!

sportkk_sportkkДата: Сб, 2022-07-02, 07:53:24 | Сообщение # 6
Недавно поселившийся
Домашняя готовка и не важно какая

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Интересное в сети » Блюда какой кухни предпочитаете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: