[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Интересное в сети » Суши
Суши
bedukexДата: Сб, 2021-05-08, 15:31:07 | Сообщение # 1
Работник города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Перешёл на удалённую работу, теперь еду буду на дом заказывать. Где посоветуете заказывать еду в Одессе?

dyrick1994Дата: Сб, 2021-05-08, 21:34:44 | Сообщение # 2
Гражданин города
Мне вот в этом заведении доставка еды нравится https://www.pandasushi.od.ua/ . Я сам работаю удалённо, иногда приходится делать это и по ночам, и у них можно заказать еду в любое время суток, всегда быстро привозят. Здесь вкусно готовят суши, иногда заказываю супы и пиццу.

Сообщение отредактировал dyrick1994 - Сб, 2021-05-08, 21:35:06

mironovs920Дата: Сб, 2022-06-11, 05:38:00 | Сообщение # 3
Живая легенда города
Награды: 9
Я себе вообще часто суши заказываю, мне кажется, что это вообще самая вкусная еда которую придумать смогло человечество, да и к тому же суши не жирные, по сути рис и рыба - диетические продукты и кушать их можно всем, даже тем кто за своей фигурой следит. Но покупаю не только суши, часто еще люблю и салатики поесть, это как дополнение у меня к суши идет. Покупаю все на одном портале и вот тут есть красивые и очень вкусные салаты https://джекинадоставка.рф/salaty Попробуйте тоже хотя бы раз, уверенно могу сказать, что таких вкусностей вы точно даже еще не пробовали нигде. Стоимость на доставку всей еды у них недорогая и вкуснее чем тут, точно нигде не будет. Ознакомиться с каталогом вы можете уже прямо сейчас.

sportkk_sportkkДата: Сб, 2022-07-02, 07:53:37 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
Вкусно выглядит

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Интересное в сети » Суши
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: