[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Религиозный форум » Верите ли Вы в Бога?
Верите ли Вы в Бога?
СансанычДата: Ср, 2022-01-12, 20:00:45 | Сообщение # 1
Доброжелатель города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Верите ли Вы в Бога? Есть ведь много верований, но есть что-то выше? Кто верит, кто нет? Поделитесь мнением? Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Сансаныч - Ср, 2022-01-12, 20:03:34

svetachkahomenkoДата: Ср, 2022-01-12, 20:08:05 | Сообщение # 2
Доброжелатель города
Награды: 1
Я верю, что-то точно есть. Мы называем эту высшую силу Богом, так как точного определения нет. Но людям так проще воспринимать все непонятное обыденному пониманию. Вон моя подруга имела крупные неприятности, я ее решила поддержать и подарила икону Молчание https://oberegvdom.ru/catalog/ikona-blagoe-molcanie Не знаю то ли она помогла, то ли просто так сложилось. Но беды ушли на второй план и все в ее жизни нормализовалось. Она кстати человек верующий. Теперь думаю такую икону и себе купить.

margaritkkazvonovaДата: Ср, 2022-01-12, 20:14:32 | Сообщение # 3
Доброжелатель города
Ну что-то есть однозначно. Вон сколько историй о чудесных исцелениях людей и разных чудесах есть. Я тоже верю ,что высшая сила есть. Хотя каждый должен сам решать, верить или нет.

vindowmikolaДата: Ср, 2022-01-12, 20:18:08 | Сообщение # 4
Новый горожанин
Нет во мне веры. Дело случая и только. Возможно у Вашей подруги была черная полоса и она прошла, да и только. А покупка ей иконы просто совпала с этим временем.

borisbekarev119Дата: Вс, 2022-02-13, 00:11:36 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
Да верю, но в церковь не хожу

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Религиозный форум » Верите ли Вы в Бога?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: